Гость
Статьи
Посоветуйте вкусное …

Посоветуйте вкусное вино

Какое вино легче всего пьётся, до этого пила белое сухое(не какой-то конкретной фирмы) за 300-500р, а потом блевала дальше, чем видела. Сегодня еду в гости попросили купить вино не важно красное/белое, сухое/сладкое(цена тоже не важна), чтобы можно было выпить достаточное количество и получить приятное опьянение, а не выблевать всё. Желательно, которое легко можно купить в магазине(кб, Бристоль, пятёрочка, магнит, перекрёсток и тд), а не заказывать где-то

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сухое розовое.
Чили, Аргентина,Австрия,Испания.

Гость
#2

Три семёрки

Trigger
#3

Южную Африку ( сухое белое / красное ) попробуйте

Гость
#4

Грузия, Абхазия - Киндзмараули, Ахашени, Апсны.

#5
Гость

Грузия, Абхазия - Киндзмараули, Ахашени, Апсны.

Апсны тоже понравилось, под шашлык на даче👍

#6

Как уже выше написали киндзмараули и ещё казайак.

Гость
#7

Вкусное *** - это нонсенс!

Гость
#8
Evgenya

Апсны тоже понравилось, под шашлык на даче👍

да, приятное. Мне еще нравится Лыхны, но оно более тяжелое и терпкое на мой взгляд в сравнении с Апсны и не каждому зайдет, поэтому не стала его советовать

Гость
#9

Надеюсь, модератор не удалит мой комменты. Я брал в подарок хванчкару Giuanni в SimpleWine 4 тыс. за бутылку. Мы вдвоём выпили 3/4 бутылки. Опьянение наступает постепенно, держится час-полтора, потом сходит на нет и ты абсолютно трезв.

Гость
#10
Trigger

Южную Африку ( сухое белое / красное ) попробуйте

На днях случайно попалась бутылка красного полусладкого The happy hyppo из ЮАР. Африканцы весёлые ребята если на официально назвали своё вино "Счастливый гиппопотам".

Гость
#11

Нельзя покупать вино дешевле 800-900 рублей за 0.75. Я в Пятёрочки купил 1.0 Грюнер Вельтлинер за 600 руб, выпил 3/4 (!) и опьянел меньше, чем от 0.5 обычного пива!

Гость
#13
Гость

Вы что, прикалываетесь? В супермаркетах хорошее вино не найдете. Попробуйте вот это - https://vinoterra.ru/catalog/product/paxton-quandong-farm-shiraz-2017-750-2017/

И почитайте, как пить - не просто, открыв бутылку и вперед.
Надо открыть, дать "подышать" ему с полчаса-час открытым, слегка охлажденное и тд и тп

Гость
#14

Fresita. Дико люблю.

Александра К.
#15

MARE ALTA, белое сухое, КБ.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: