Гость
Статьи
Чему вас научил сайт?

Чему вас научил сайт?

Девочки, чему вас научил сайт?

GIF
Марфуша
48 ответов
Последний — Перейти
Марфуша
#1

Меня напр, больше себя любить и меньше слушать глупых сужиков.

Марфуша
#2

😛

Марфуша
#3

🥳

Марфуша
#4

🤠

Марфуша
#5

😻

Марфуша
#6

💞💞💞

Марфуша
#7

👰👰👰👰👰

Марфуша
#8

🤩🤩🤩🤩

Марфуша
#9

💓

Марфуша
#11

😀

Марфуша
#12

💯

Марфуша
#13

💖

Марфуша
#14

🥲

Е(ба)нотий
#14

Пупсён, ты нам тему отдельную создала?)))

Марфуша
#16

А

Марфуша
#17

👨‍👩‍👦

Марфуша
#18

🤛

Марфуша
#19

🙏

Марфуша
#20

🥰

Марфуша
#21

😁

Марфуша
#22

👄

Гость
#23

Сайт меня научил пониманию того, что дoлбaeбы могут самоорганизовываться и собираться в группы, и это будет концентрат, так сказать квинтэссенция. И в этих условиях все они начинают деградировать в геометрической прогрессии и притягивать все новых дoлбaeбoв. Это чёрная дыра.

Марфуша
#24
Гость

Сайт меня научил пониманию того, что дoлбaeбы могут самоорганизовываться и собираться в группы, и это будет концентрат, так сказать квинтэссенция. И в этих условиях все они начинают деградировать в геометрической прогрессии и притягивать все новых дoлбaeбoв. Это чёрная дыра.

Так а с муже ллом що?

Гость
#25
Гость

Сайт меня научил пониманию того, что дoлбaeбы могут самоорганизовываться и собираться в группы, и это будет концентрат, так сказать квинтэссенция. И в этих условиях все они начинают деградировать в геометрической прогрессии и притягивать все новых дoлбaeбoв. Это чёрная дыра.

аргументировано)

Марфуша
#26
Гость

аргументировано)

Это в жизни так

Марфуша
#27
Гость

аргументировано)

Вопрос про м.д и самооценку

#28

Не доверять женщинам.

Гость
#29

Быть жестокой

Марфуша
#30
CYBORG_78

Не доверять женщинам.

А ты доверял?

Марфуша
#31
Гость

Быть жестокой

Ого!🥶

#32
Марфуша

А ты доверял?

Да, искренне как ребёнок.

Марфуша
#33
CYBORG_78

Да, искренне как ребёнок.

А меня мошенники обманули недавно.
Не могу придумать как отомстить,в голове только полиция

Марфуша
#34
CYBORG_78

Да, искренне как ребёнок.

Но нсли красивая и голая, то доверишься

Гость
#35

Говорить правду и только правду.

Марфуша
#36
Гость

Говорить правду и только правду.

????

Гость
#37
Марфуша

Меня напр, больше себя любить и меньше слушать глупых сужиков.

Сужиков? Может быть мужиков? Но среди мужиков есть и умные - их лучше послушать.

Марфуша
#38
Гость

Сужиков? Может быть мужиков? Но среди мужиков есть и умные - их лучше послушать.

Да только одни комплексы

Ракушка
#39

Поняла что плохое пишут и желают в основном люди сами глубоко несчастные одинокие старые. Поняла что это обычная зависть. Раньше огорчалась

Марфуша
#40
Ракушка

Поняла что плохое пишут и желают в основном люди сами глубоко несчастные одинокие старые. Поняла что это обычная зависть. Раньше огорчалась

Это да)

Рыкушка
#42
Гость

Сайт меня научил пониманию того, что дoлбaeбы могут самоорганизовываться и собираться в группы, и это будет концентрат, так сказать квинтэссенция. И в этих условиях все они начинают деградировать в геометрической прогрессии и притягивать все новых дoлбaeбoв. Это чёрная дыра.

ВАХАХАХАХ. Ору. Точнее и не опишешь

Солист
#43
Марфуша

Так а с муже ллом що?

Шокаешь ? Тарас. И пытаешься привить русским женщинам ненависть к мужчинам. Кстати. Как там погода у вас ? В Польше.

Марфуша
#44
Солист

Шокаешь ? Тарас. И пытаешься привить русским женщинам ненависть к мужчинам. Кстати. Как там погода у вас ? В Польше.

Гуд

Гость
#45

Отвечу за мужчин,научил что брак это в 99% случаев ошибка)

Гость
#46
Гость

Сужиков? Может быть мужиков? Но среди мужиков есть и умные - их лучше послушать.

Not all men, ага.

Гость
#47
Гость

Сайт меня научил пониманию того, что дoлбaeбы могут самоорганизовываться и собираться в группы, и это будет концентрат, так сказать квинтэссенция. И в этих условиях все они начинают деградировать в геометрической прогрессии и притягивать все новых дoлбaeбoв. Это чёрная дыра.

Да, мужики - они такие.

Гость
#48

Хамить научил

Гость
#49
Гость

Отвечу за мужчин,научил что брак это в 99% случаев ошибка)

Если не умеешь выбрать подходящую женщину и не умеешь поддерживать в ней огонь любви - то да, именно так и есть.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: