Гость
Статьи
Кроссовер SWM G01, что …

Кроссовер SWM G01, что можете про него сказать?

Добрый день, смотрела тут кроссовер SWM G01 от бренда Шинерай, кто уже взял, что можете сказать? Как раз по размеру устраивает, не слишком большой и вроде места в салоне нормально. Как ездиться на нем, все ли хорошо? Как ведет себя после покупки, проблем не вызывает?

Ирми
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него четыре колеса!

Gili
#2

Можете попробовать прокатиться на тест-драйве. Мне все нравится, комфортный в вождении и управлении. Легкий и достаточно маневренный, по размеру и правда средний, но семья спокойно входит. Все сделано качественно и по уму, потому что продуман до мельчайших деталей внутри. Отличный авто, при этом стоит не так дорого.

Ирми
#3
Gili

Можете попробовать прокатиться на тест-драйве. Мне все нравится, комфортный в вождении и управлении. Легкий и достаточно маневренный, по размеру и правда средний, но семья спокойно входит. Все сделано качественно и по уму, потому что продуман до мельчайших деталей внутри. Отличный авто, при этом стоит не так дорого.

Спасибо за совет, что по управлению? Робот ведь в нем стоит, все правильно? Нормально переключается, не подтупливает? Просто до этого только на механике ездила, поэтому вопросы возникают. Честно, страшновато пересаживаться на робот.

Gili
#4
Ирми

Спасибо за совет, что по управлению? Робот ведь в нем стоит, все правильно? Нормально переключается, не подтупливает? Просто до этого только на механике ездила, поэтому вопросы возникают. Честно, страшновато пересаживаться на робот.

Робот работает отлично, переключается плавно и ничего не заедает. Могу рекомендовать для покупки, потому что пересела сама с механики и только тогда почувствовал весь комфорт. В управлении очень простой, никаких сложностей не возникает и разобрался с ним быстро. Все ПО тем более идет на русском языке, разберетесь быстро с управлением. Стоит внимания машина однозначно.

Гость из бани
#5
Гость

У него четыре колеса!

И руль с педалями!!!

Костя
#6
Гость из бани

И руль с педалями!!!

Ну с такими знаниями в подобные темы заходить вполне иронично. А swm классный кроссовер и для семейных поездок и на каждый день по делам надежный помощник, даже в расходе экономный.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: