Гость
Статьи
Совместное посещение …

Совместное посещение бани

Все знают о пользе русской бани. А нас с мужем давно вошло в традицию раз в неделю обязательно сходить и попариться в бане. Сейчас в силу обстоятельств постоянно живём в городе и ходим в баню общественную. Когда узнали, что существуют сеансы совместного посещения, когда мужчины и женщины парятся вместе, были приятно удивлены. Последние два раза ходили в общую парную, конечно это удобнее, веселее и проч., но я никак не могу преодолеть стеснение и неловкость когда хожу голой в обществе незнакомых мужчин, муж конечно не в счёт. Кажется, что периодически ловлю оценивающие взгляды окружающих Короче, не могу полность расслабиться и получить удовольствие от бани. Поделилась с мужем, он сказал, что ему всё равно. Был или есть, у кого подобный опыт, и проходит ли со временем этот комплекс?

GIF
Евгения
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Так там только банные процедуры? Кабинок для групповушек нет?

Евгения
#3
Гость

Так там только банные процедуры? Кабинок для групповушек нет?

Самая обыкновенная баня, без шуток пожалуйста.

Гость
#4

В смысле голая? Фу, какая гадость, люди совсем стыд потеряли

Гость
#5

В Германии посещала такие сауны, у меня с этим нет проблем

Гость
#6
Евгения

Самая обыкновенная баня, без шуток пожалуйста.

Дело не в шутках, просто не понимаю смысла в этих групповых смешанных сеансах, если отсутствует сексуальный подтекст, тогда уж проще в сауну вдвоём с мужем.

Евгения
#7
Гость

Дело не в шутках, просто не понимаю смысла в этих групповых смешанных сеансах, если отсутствует сексуальный подтекст, тогда уж проще в сауну вдвоём с мужем.

Смысл такой же как и не в смешанных, просто не разделяется посещение на М и Ж. По цене, кстати, выгодней за двоих заплатить, чем раздельно каждый за себя в свой разряд. Не знаю, с чем это связано, сама удивилась!
Потом, сауна немного не то...Русская баня отличается, банщик делает пар, с разными ароматами каждый раз, бассейник с холодной водой.Сауна проигрывает на мой взгляд.

Гость
#8
Евгения

Смысл такой же как и не в смешанных, просто не разделяется посещение на М и Ж. По цене, кстати, выгодней за двоих заплатить, чем раздельно каждый за себя в свой разряд. Не знаю, с чем это связано, сама удивилась!
Потом, сауна немного не то...Русская баня отличается, банщик делает пар, с разными ароматами каждый раз, бассейник с холодной водой.Сауна проигрывает на мой взгляд.

В саунах тоже обязателен бассейн, а пар вы готовите сами на свой вкус. Дороже, конечно, чем общественная баня.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: