Гость
Статьи
Видит ли владелец …

Видит ли владелец тг-канала, кто именно поставил реакции на посты?

Знакомая задолбала уже постами в тг типа 'Ой, я такая несчастная', 'я никому не нужна', 'Хочу сдохнуть', бла бла бла. Хочу поставить реакции, где смайлик, который матерится, но не хочу, чтобы она меня увидела.
Ей будет видно, кто ставит реакции?

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Заведите второй аккаунт на иную симку и вдоволь можете троллить всех своих друзей.

Гость
#2

Она увидит реакцию но не узнает кто поставил

Лейла
#3

Я не владею каналом, но даже я вижу кто реакцию поставил

#4
antioch44

Заведите второй аккаунт на иную симку и вдоволь можете троллить всех своих друзей.

Она мне не подруга вовсе.
Я подписана на многих друзей/знакомых, но у них сплошной позитив и это приятно смотреть. Ок, иногда могут быть и грустные посты, если что-то случилось, ей пора менять название канала с NameLove на Нытьё Ф. И., это бесит.

#5
Лейла

Я не владею каналом, но даже я вижу кто реакцию поставил

Серьёзно? Как?

Лейла
#6
Белка

Серьёзно? Как?

Я просто нажимаю на смайлик и вижу список тех, кто его поставил.
Или я о чем-то другом говорю?
Если это один человек, там даже аватарка высвечивается

#7

Добрый день, да, это можно отследить, но если поток конкретно этой реакции большой, то есть вероятность что человек просто не заметит вас)

#9
Белка

Она мне не подруга вовсе.
Я подписана на многих друзей/знакомых, но у них сплошной позитив и это приятно смотреть. Ок, иногда могут быть и грустные посты, если что-то случилось, ей пора менять название канала с NameLove на Нытьё Ф. И., это бесит.

В чем проблема отписаться и не смотреть? Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус..

Гость
#11

Да сможет. А зачем вы вообще ее канал читаете если он вам не нравится?

Гость
#12

Автор, я владелец канала. Не видит никто ничего. про то что писали выше, это первые лайки с аватаркой в крупных каналах видны для пользователей...но сам автор не видит

Лейла
#13
Гость

Автор, я владелец канала. Не видит никто ничего. про то что писали выше, это первые лайки с аватаркой в крупных каналах видны для пользователей...но сам автор не видит

А если у неё второй аккаунт есть? Не только в больших каналах. Я в канале на 50 чел вижу кто что поставил. Там даже заметнее

#14

Не смотрю сториз со своих двух аккаунтов, иногда гляжу с третьего, чей номер никто не знает.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: