Гость
Статьи
А вы гуляете в …

А вы гуляете в одиночестве?

Гуляете ли вы в одиночестве в городе? Как часто? Вам комфо

GIF
Марта
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне комфо.

Анфиска
#2

Конечно. Да. Часто.

Гость
#3

Не только гуляю, ещё в кафешки одна хожу, в путешествия одна езжу за границу. Меня устраивает. Особенно путешествия в одиночку люблю.

Анфиска
#4
Гость

Не только гуляю, ещё в кафешки одна хожу, в путешествия одна езжу за границу. Меня устраивает. Особенно путешествия в одиночку люблю.

Хм а можно развернуто?

#5

Гуляю ночью в темноте с топором в руках, люди разбегаются думая что я опасен, не понимают они что я ношу его для самообороны от них же)

Марта
#6
Анфиска

Конечно. Да. Часто.

А скажите, на вас обращают внимание парни?

Марта
#7
Гость

Не только гуляю, ещё в кафешки одна хожу, в путешествия одна езжу за границу. Меня устраивает. Особенно путешествия в одиночку люблю.

Огонь🔥

Марта
#8
Гость

Не только гуляю, ещё в кафешки одна хожу, в путешествия одна езжу за границу. Меня устраивает. Особенно путешествия в одиночку люблю.

Скажите, на вас обращают внимание мужчины, когда ездите?

Анфиска
#9
Марта

А скажите, на вас обращают внимание парни?

Даже не знаю...ну мне за 30ть.
Знакомяться иногда.
Я больше гуляю для количества шагов.
10-15 км в день.
Обошла все парки, скверы , центр города....
Хороший сон и настроение обеспечены. Это как спорт. А еще полезно.
2-2,5 ч в день

Анфиска
#10
Марта

Скажите, на вас обращают внимание мужчины, когда ездите?

Но с людьми разными точно можно познакомиться

Гость
#11
Гость

Не только гуляю, ещё в кафешки одна хожу, в путешествия одна езжу за границу. Меня устраивает. Особенно путешествия в одиночку люблю.

вот тоже самое

Анфиска
#12
Гость

вот тоже самое

А театры, кино?
Я пока еще этот уровень не взяла.

Гость
#13

Я люблю гулять в одиночестве. Я гуляю на большие расстояния пешком в хорошую погоду. Без наушников и разговоров. Отдыхаю от общения.

Мыльница
#14

конечно, никто со мной по 20 000 шагов не хочет ходить)) чего людей мучать, к тому же я ещё попутно дела делаю.

Марта
#16
Мыльница

конечно, никто со мной по 20 000 шагов не хочет ходить)) чего людей мучать, к тому же я ещё попутно дела делаю.

Ого. 20 тысяч🫣 я в воскресенье столько прошла, все ноги в мазолях, и косточка болит

Мыльница
#18
Марта

Ого. 20 тысяч🫣 я в воскресенье столько прошла, все ноги в мазолях, и косточка болит

это обувь и плохая работа кишечника, занимайтесь собой, раз в неделю так прогуляться не должно составлять труда. Но я хожу чаще.

Гость
#19

Постоянно гуляю, потому как одинок практически всю жизнь....
Особенно сейчас, когда тепло, после работы до дома часа 2-3 собираюсь, хотя ехать 10 минут

Гость
#20

Гуляю, выхода нет.

Мыльница
#21
Гость

Гуляю, выхода нет.

по квартире что ли гуляешь?

Гость
#22

Гуляю. И в музеях/кафешках тоже одна бываю. Вполне комфортно.

Гость
#23
Мыльница

по квартире что ли гуляешь?

Выхода нет из одиночества

Гость
#24

Добрый вечер.Гуляю,если есть время.Сегодня прошлась от работы до дома,красота!У нас город очень зелёный,но сегодня уже прям жара.

Гость
#25

Часто гуляю одна, муж тоже любит гулять один. И совместно мы гуляем, и отдельно, по-разному. Когда была студенткой, узнала, что соседки по общежитию считают "странностью" то, что я гуляю одна, я тогда удивилась даже) Никогда до этого даже не думала, что некоторые люди считают, что гулять одному/одной - это что-то странное) И в кино люблю одна ходить, и в кафе. Наверное, я просто интроверт, и мне нужно время быть с собой.

Гость
#26
Анфиска

А театры, кино?
Я пока еще этот уровень не взяла.

Я в целом не люблю туда ходить, поэтому нет. В музеи/выставки да, в аквапарк одна хожу, в термальный комплекс (бассейн, сауна, хамам), на тренировки в батутный центр само собой, но там уже со временем своя тусовка образовалась, но изначально пришла одна, на мастер класс какой-нибудь тоже без проблем

Гость
#27

гуляю с собакой.
именно - гуляю, так как собака свои дела сделает и можно идти домой.
Но, мы с собачкой идем в лес, парк, к пруду и т.д. Идем именно гулять.

Людочка
#28

До этого надо дорасти...Я очень люблю людей, общение, но иногда просто хочется тишины...Наушники с приятной музыкой и гуляю по городу. Это своего рода перезагрузка чтоли)

Гость
#29

Плюсуюсь! Когда нет компании гуляю одна. Путешествовать как я поняла тоже люблю одна. Теперь склоняюсь к мнению и жить мне одной лучше. Это давление общества, что все должны быть в парах, заколебало! Кому ни скажешь, что я путешествую одна, сразу такое удивление: одна, как же так, неужели вам не скучно!?Нет! Если человеку скучно с самим собой, другие люди эту скуку не заполнят!

ГостЪ
#30

всегда гуляю в одиночестве, хожу дворами, что б меньше народа было

Марта
#31
ГостЪ

всегда гуляю в одиночестве, хожу дворами, что б меньше народа было

Почему дворами?

ГостЪ
#32
Марта

Почему дворами?

Тише, спокойнее, меньше народу, как уже сказано.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: