Гость
Статьи
Полналюбви, Монеточка, …

Полналюбви, Монеточка, Гринапельсин - как они вам?

Сейчас на эстраду все больше выезжают блогеры с их дебютными песнями. Удивительно, что когда профессиональные исполнители тоже продвигают себя с помощью социальных сетей их не воспринимают всерьёз. Например эти три певицы которых я перечислила в названии. Многие считают их бездарными, но я не скажу, что это так. Какое у вас мнение на их счёт.

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Джафар
#1

У грин апельсин песня есть охота на лисицу в акустики, просто бомбическая песня, мне давно так ничего не нравилось

#2

что за имбецилы?

Гость
#3
Моногамус

что за имбецилы?

Присоединяюсь к вопросу.

Гость
#4
Моногамус

что за имбецилы?

Ты на свою аватарку посмотри полоумный

Гость
#5

Монеточка очень нравится, она талантлива
Остальных не знаю

Гость
#6

Монеточка - новая Земфира. Хорошие тексты, мелодика, голос. Бездарной ее могут считать поклонники Бузовой и Шамана😁. Она же иноагент... Или еще нет?

Гость
#7
Гость

Монеточка - новая Земфира. Хорошие тексты, мелодика, голос. Бездарной ее могут считать поклонники Бузовой и Шамана😁. Она же иноагент... Или еще нет?

Прикол в том что Земфира однажды сказала что Монеточка дно и голос у нее отвратный, хотя я как и многие тоже замечаю сходства.

Автор, всех троих люблю.

Гость
#8

Полналюбви - нравится.
На Яндексе очень много самобытных исполнителей. Перемотка та зе - пермская группа с классными песнями.

Гость
#9
Гость

Прикол в том что Земфира однажды сказала что Монеточка дно и голос у нее отвратный, хотя я как и многие тоже замечаю сходства.

Автор, всех троих люблю.

она сказала что голос неприятный, а тексты и внешний вид - норм

Гость
#10
Гость

Монеточка - новая Земфира. Хорошие тексты, мелодика, голос. Бездарной ее могут считать поклонники Бузовой и Шамана😁. Она же иноагент... Или еще нет?

По мне что Бузова, что Шаман, что Земфира, что Монеточка – одна байда, не обезображенная талантом.
"Хорошие тексты" и Земфиры и тем более Монеточки. Спасибо, посмеялась.
Что в 1999 бессмысленный набор слов Зёмы бесил, что сейчас.

Гость
#11
Гость

она сказала что голос неприятный, а тексты и внешний вид - норм

Она сказала что голос "омерзительный". И да, вы правы по другим пунктам, я только что посмотрела тот ее пост. Прошу прощения за дезинфу.

Гость
#12

Polnalyubvi очень нравится мне! ❤ Монеточка нет, третью даже не знаю

Лолита
#13

Абажаю слушать монеточку в кампашке под горилочку и селедочку ! Это кайф друзья.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: