Гость
Статьи
Как часто вы смотрите …

Как часто вы смотрите Ютьюб?

Я каждый день

GIF
Опрос
?
Дарья
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем смотреть ютьюб? Я смотрю футбол или сериалы или покер например. Они проходят на ютубе. Это считается?

Гость
#2

Большая помойка этот ютуб+ ещё и реклама бесячая

Мур🐾
#3

Всё время работает. Зомбоящика у нас в семье нет, пошли к чёрту эти пропагандоны😊

Гость
#4
Мур🐾

Всё время работает. Зомбоящика у нас в семье нет, пошли к чёрту эти пропагандоны😊

Смотришь пропогандонов в ютубе?

Гость
#5
Мур🐾

Всё время работает. Зомбоящика у нас в семье нет, пошли к чёрту эти пропагандоны😊

У тебя в зомбоящике только 1й канал?

#6
Гость

Большая помойка этот ютуб+ ещё и реклама бесячая

Значит , у Вас такие предпочтения как на помойке ) Ведь , ютуб подбирает ролики по вкусу смотрящего 🤪
Автору: каждый день смотрю всяких психологов, криминал и котиков.

Марта
#7
Мур🐾

Всё время работает. Зомбоящика у нас в семье нет, пошли к чёрту эти пропагандоны😊

А что по ящику только пропгандоны вещают?! У вас только два канала: Россия 24 и Первый ?

Марта
#8
Гость

Зачем смотреть ютьюб? Я смотрю футбол или сериалы или покер например. Они проходят на ютубе. Это считается?

Ну да

Гость
#9
Марта

А что по ящику только пропгандоны вещают?! У вас только два канала: Россия 24 и Первый ?

А есть ещё какие то??

Гость
#10
Марта

Ну да

Я думал имеется ввиду когда всё подряд рандомно листаешь.

Гость
#11
Марта

Ну да

А я покер в четверг вечером, футбол на выходных и сериалы по домашнему когда интересные бывают, потом смотрю на х2 скорости, а то они долгие.

Гость
#12
Марта

А что по ящику только пропгандоны вещают?! У вас только два канала: Россия 24 и Первый ?

Я вообще думал что только 1й есть канал. Что за россия ещё?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: