Гость
Статьи
Любители Книг давайте …

Любители Книг давайте общаться

Где бываете? Чё читаете?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расскажите о себе, задают вопросы, и сваливают куда-нибудь, надоели.

#3

Последней я читал книгу "Таблетка полиглота от Листвина Д.А.". Автор в ней рассказывал свой опыт изучения языков, и свирепо критиковал несовершенство российской методики обучения германскому языку. Ещё этот автор написал книгу "Полный курс немецкого языка - Листвин Д.А." в которой представляет правильный, по его мнению, способ обучения германскому языку. Эту последнюю его книгу я ещё не прочитал, немножко занялся другой деятельностью, время появиться тогда прочитаю.

Гость
#4

Офигенно! Я ни чё не читаю

Гость
#5
Гость

Расскажите о себе, задают вопросы, и сваливают куда-нибудь, надоели.

Я Ни чё не читаю.

Гость
#6

Где Бываете Любители Книг?

Психиатр
#7

Приключения Оливера Твиста. Такое..., но читать можно. О, были времена и нравы в эвропейской элиткы, дитяток за людей не считали даже, если он ни и беспризорник. На нас валят, а сами безмозглые упыри дикобразы, не стояЩие х собственного цента. А туда же. А у них и сейчас такие вакханалии порой, что туши свет Как то видела ролик, после какого то митинга, то ли гомиков , а., хотя, у них, что нормальное, что то бывает? и потом такой .с.рач на улицах в центре Лондона был это просто туши свет, свинья. эТО НАДО ВИДЕТЬ, ПРЯМ ПОД НОГАМИ.. ГОРЫ.. МУСОРА, В ПРЯМОМ, А НЕ ПЕРЕНОСНОМ СМЫСЛЕ.. ФУ СВИНОТЫ.

Гость
#9
Гость

Где Бываете Любители Книг?

Только пришли с прогулки + тренировки. У нас недалеко поставили под открытым небом просто потрясающие тренажеры, завтра опять пойдем) бесплатно, давно такого счастья не подваливало).
Перечитываю сейчас "Айвенго", просто доставляет удовольствие.
ЗАПЯТАЯ, где она? вот она __ , __ , дарю)

Гость
#10

Пишем пишем

Гость
#11
Гость

Пишем пишем

Да нет тут никого, никто не будет читать по указке, это либо есть, либо нет. Чаще второе.
Запятая? ____ ,____, вторая пошла в подарок)

Гость
#12

Пишем пиишем

Гость
#13
Гость

Пишем пиишем

Неисправимый, вот вам мое эссе.
Я любила его до беспамятства, а он мной попользовался, и теперь мне свет не мил.
Гонорар пополам, в стиле форума 😊

Гость
#14
Гость

Неисправимый, вот вам мое эссе.
Я любила его до беспамятства, а он мной попользовался, и теперь мне свет не мил.
Гонорар пополам, в стиле форума 😊

Вы хотите написать Роман?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема