Гость
Статьи
Отвлекитесь от суеты и …

Отвлекитесь от суеты и расскажите, что сегодня ели?

Ваше меню сегодня?

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чай пил с хлебом с маслом.

Гость
#2

Борщ

Гость
#3

Ресторан

#4

Ночью в темноте пошарил руками, что-то схватил и съел)

Гость
#6

Оливье ела, черешню. Сделала сегодня лимонад сама: на 1 литр воды сок одного лимона, и 2 столовые ложки сахара. Хорошенько размешать и пить холодным

Гость
#7

Чай с бутербродом утром, потом в час дня -кофе, кусочек индейки. Вечером плов с говядиной будет. Сейчас чай с лимоном пью.

Печальница
#8

Утром съела шоколадку альпен гольд орео молочный+белый шоколад
На обед пресервы селедки, лук еще к ней замариновала в уксусе, масле, соли и сахаре, и с серым батоном заточила, без картошки без всего такого
В течении дня чаи гоняла тесс с яблоком и шиповником черный
На ужин салат из огурцов сделаю и варёных яиц

#9

Зерновой хлеб,творожный сыр и помидор-бутер на завтрак и яичница.На обед голубец из говядины.На ужин буду салат из овощей

#10

Завтрак. Манная каша со сливочным маслом.
Ланч я прозевал, ланч отсутствовал.
Обед. Макароны типа рожки, посыпанные душицей и приправленные кетчапом. Я бы ещё полил их оливковым или горчичным маслом, но оно у меня прискорбно кончилось.
Ещё я сварил кастрюлю какао и пью его весь день кряду умеренными дозами.
Котлеты не добавлял к обеду, потому что я и без них лишний вес имею.

Вобла на дне🐡
#11
Гость

Ресторан

Твapь

Вобла на дне🐡
#12
CYBORG_78

Ночью в темноте пошарил руками, что-то схватил и съел)

Крысу

#13

утром приготовила шаурму и пожарила яйца с котлетами

Вобла на дне🐡
#14
Афли

Завтрак. Манная каша со сливочным маслом.
Ланч я прозевал, ланч отсутствовал.
Обед. Макароны типа рожки, посыпанные душицей и приправленные кетчапом. Я бы ещё полил их оливковым или горчичным маслом, но оно у меня прискорбно кончилось.
Ещё я сварил кастрюлю какао и пью его весь день кряду умеренными дозами.
Котлеты не добавлял к обеду, потому что я и без них лишний вес имею.

Манную кашу люблю!!! С комками!!!

Гость
#15

На завтрак яичница с помидорами, на обед щавелевый суп, на ужин пока не решила что буду готовить.

Гость
#16

Меня сегодня выписали из больницы, там завтракала и обедала. Утром омлет, салат огурец и помидор, два плавленых сырка , творожок. Обед: куриные ножки гриль, печёная картошка, печёные кабачки с перцами и суп овощной. Приехала домой, холодильник пустой, надо идти и все покупать. Больница не российская, если что.

#18
Вобла на дне🐡

Манную кашу люблю!!! С комками!!!

фу щас рыгану

#19

у нас с сыном на выбор гречка с мясом, овощное блюдо из кабачков и риса и борщ. чередуем.

Мур🐾
#20
Гость

Меня сегодня выписали из больницы, там завтракала и обедала. Утром омлет, салат огурец и помидор, два плавленых сырка , творожок. Обед: куриные ножки гриль, печёная картошка, печёные кабачки с перцами и суп овощной. Приехала домой, холодильник пустой, надо идти и все покупать. Больница не российская, если что.

Мой муж лежал в больнице, аппендикс вырезали, так хирург сказал, чтобы каждый день приносили больному еду, а то в столовой, кроме гречки и непонятного вида супа ,есть нечего.

Гость
#21

вчера удон приготовила
сегодня доедала бульон и панировочное с рисом

Гость
#22
Гость

Оливье ела, черешню. Сделала сегодня лимонад сама: на 1 литр воды сок одного лимона, и 2 столовые ложки сахара. Хорошенько размешать и пить холодным

Тоже сама сделала лимонад но я в парке работаю, взяла их рецепт. 1 бутылка лаймон фреш, 1 бутылка аква минерале, пол лимона и мята натуральная, мяту чуть по бить и использовать только листья. И лёд в конце в этот же графин. Рекомендую😋👍 в жару то что надо и не сладкий и освежающий.

Непсихолог
#23
Афли

Завтрак. Манная каша со сливочным маслом.
Ланч я прозевал, ланч отсутствовал.
Обед. Макароны типа рожки, посыпанные душицей и приправленные кетчапом. Я бы ещё полил их оливковым или горчичным маслом, но оно у меня прискорбно кончилось.
Ещё я сварил кастрюлю какао и пью его весь день кряду умеренными дозами.
Котлеты не добавлял к обеду, потому что я и без них лишний вес имею.

Неудивительно
вы же один жир с углеводами целые сутки едите!

хде белок?!))

Гость
#24

КАк же так?

Непсихолог
#25
Гость

На завтрак яичница с помидорами, на обед щавелевый суп, на ужин пока не решила что буду готовить.

дайте пятюню!

у мну сегодня тоже щавелевый на курином бульоне)
с отварным яйцом)

Гость
#26
Вобла на дне🐡

Твapь

ЗавиЗдь?😁

Непсихолог
#27

мне тут рецепт подкинули
холодный летний суп

йаран татарский
редиска
курица отварная покрошить туда (вместо колбасы вареной)
укроп

#28

Яйца с кабачками и чесноком, сало, какао с арахисовым урбечом. Вечером будет рыба с брокколи, ромашковый чай.

Гость
#29
Непсихолог

дайте пятюню!

у мну сегодня тоже щавелевый на курином бульоне)
с отварным яйцом)

✋ Ловите, хлоп)! И у меня так же на курином бульоне с яйцом!)

Непсихолог
#30
FoxX

Зерновой хлеб,творожный сыр и помидор-бутер на завтрак и яичница.На обед голубец из говядины.На ужин буду салат из овощей

второй день думаю про долму из виноградны листьев
делаю облегченный вариант: тру кабачки и морковь на терке и вместе с фаршем (курица-индейка или говяжий) и тушить.

в качестве соуса простокваша мечниковская беларусская

у Лазерсона был рецепт голубцов с зимним фруктом айвой
и пекинской капустой
айву наверное можно на яблоки заменить?

Непсихолог
#33

авторка а вам зачем ента перепись жующего населения?

Гость
#34

Утро: черный кофе с сахаров,два
маленьких круассана с чайной ложкой варенья и сливочным маслом
Обед: гречневая каша с маслом, половинка соленого огурца,половинка помидора и небольшой кусок печеночного сыра( похоже по вкусу на сосиски), по -немецки называется леберкэз.Запила банановым нектаром(стакан)
На ужин будет крутое яйцо,ломтик ветчины , чай

Непсихолог
#35
Naughty Raccoon 🦝

Яйца с кабачками и чесноком, сало, какао с арахисовым урбечом. Вечером будет рыба с брокколи, ромашковый чай.

а какая рыба?)

Непсихолог
#36
Гость

✋ Ловите, хлоп)! И у меня так же на курином бульоне с яйцом!)

диетичненько и кисленько) почему-то люблю кислые вкусы

даже яблоки люблю кисло-сладкие
а не сладкие

#37
Непсихолог

а какая рыба?)

Горбуша

Гость
#38

Дед, хуллле ты мне борщ дизлайкаешь?

пью чай из самовара
#39

на завтрак - омлет и кофе, обед - фаршированные перцы, ужин будет - кефир и пряники. Надеюсь, никого не бомбанёт от моего меню

Гость
#41

Завтрак: чай и кус-кус.
Обед: соус.
Ужин: цветная капуста.

Психиатр
#42
Гость

Меня сегодня выписали из больницы, там завтракала и обедала. Утром омлет, салат огурец и помидор, два плавленых сырка , творожок. Обед: куриные ножки гриль, печёная картошка, печёные кабачки с перцами и суп овощной. Приехала домой, холодильник пустой, надо идти и все покупать. Больница не российская, если что.

врейская, что ли? Там все больные, а жрут лучше, чем трудящиеся православные славяне, щами и кашей, пищей нашей.

пью чай из самовара
#43
Психиатр

врейская, что ли? Там все больные, а жрут лучше, чем трудящиеся православные славяне, щами и кашей, пищей нашей.

я ездила на лечение в Европу, в наших росс больницах кормят лучше, скажу я вам - при чём первая платная, а вторая наша - по полису бесплатная.

Психиатр
#44

Завтрак овсянка, чай, обед, бульен куриный с хлебцами ржаными помазанными творогом по типу кремовым. конфетки 5 штук монпансье. Ужин планирую гречку или рис с рыбой чай, но не знаю. и полдник или поздний ужин.. или кефир, или йогурт, или пюре- яблоко банан-то есть сейчас, и после ужина.

Психиатр
#45
Психиатр

Завтрак овсянка, чай, обед, бульен куриный с хлебцами ржаными помазанными творогом по типу кремовым. конфетки 5 штук монпансье. Ужин планирую гречку или рис с рыбой чай, но не знаю. и полдник или поздний ужин.. или кефир, или йогурт, или пюре- яблоко банан-то есть сейчас, и после ужина.

а еще на завтрак банан был.

Гость
#46
Непсихолог

авторка а вам зачем ента перепись жующего населения?

Она потом завидует.

Гость
#47
Психиатр

Завтрак овсянка, чай, обед, бульен куриный с хлебцами ржаными помазанными творогом по типу кремовым. конфетки 5 штук монпансье. Ужин планирую гречку или рис с рыбой чай, но не знаю. и полдник или поздний ужин.. или кефир, или йогурт, или пюре- яблоко банан-то есть сейчас, и после ужина.

в какой " губернии " пишут " бульен" в 2024 и явно не школьник

откуда ты на вуман ползешь?
не из РФ видимо

Гость
#48
Психиатр

Завтрак овсянка, чай, обед, бульен куриный с хлебцами ржаными помазанными творогом по типу кремовым. конфетки 5 штук монпансье. Ужин планирую гречку или рис с рыбой чай, но не знаю. и полдник или поздний ужин.. или кефир, или йогурт, или пюре- яблоко банан-то есть сейчас, и после ужина.

помазанными

пардон
хохлохутор напоминает

Психиатр
#49
Непсихолог

диетичненько и кисленько) почему-то люблю кислые вкусы

даже яблоки люблю кисло-сладкие
а не сладкие

Я тоже так люблю, но именно яблоки люблю чтоб сладкие были и шкура тонкая. а у нас что, яблоки есть невозможно из-за шкурки фу, забыли нормальный вкус яблок, и сам фрукт по настоящему должен быть. Там пленка на яблоке натуральном, и вкус как аскорбинка. Я еще из-за кислоты люблю щавелевый борщ, рассольник, лимонад леденцы на эту тему. Видимо у вас тоже повышенная кислотность. 😖

#51
Вобла на дне🐡

Крысу

Ну ниче так, питательно.

#53

На завтрак овсянка с молоком и бананом, цикорий с молоком.

На обед роллы, чувствую, ужина не будет, еще роллы не переварились.. Вот тяжелая пища они конечно(

Лэйла
#57

Слоечку с говядиной

А хотела хачапури!

#58

Короче,у меня все переигралось.И к овощному салату прибавился баклажанный торт (слоями баклажаны,помидоры,мазик с зеленью и чесноком,сверху тёртый сыр),отворилась картошечка с маслицем и зеленью, и курфилешки поджарились с луком,чесноком,перцем,паприкой и залились сметанным соусом👌.Жду мужа с бутылочкой вина

Лэйла
#59
FoxX

Короче,у меня все переигралось.И к овощному салату прибавился баклажанный торт (слоями баклажаны,помидоры,мазик с зеленью и чесноком,сверху тёртый сыр),отворилась картошечка с маслицем и зеленью, и курфилешки поджарились с луком,чесноком,перцем,паприкой и залились сметанным соусом👌.Жду мужа с бутылочкой вина

А кто торт делал?
А я мечтаю кабачковый рулет попробовать

Непсихолог
#61

ужин

водоросли ламинария она же советский салат здоровье с морквой и уксусом, луком гр 150
курца 60гр
яйцо отварное 65гр
яблоко кислосладкое 80гр