Гость
Статьи
Очень Загадочная …

Очень Загадочная Песня...

Здравствуйте. Я недавно наткнулась на вустпуление девушки с песней на юкагирском языке на ютубе. Вроде бы веселая песня, но когда мы сестрой смотрели видео, мы отвлеклись на коммент, о том что когда она поет исходит такая энергетика (в позитивном смысле), потом вернулись на видео и Одновременно заплакали, прямо крокодильми слезами по щекам. Вроде бы сознанием и не грустно, но чувство, энергетика такая странная была. Мы главное начали смеяться уже, но слезы все равно текли. Мы немного подумали о причине, и пришли к решению что, было такое ощущение, что как будто кого нету, то ли умер, и опять в тот же миг обе заплакали, но в реальной жизни, мы сестрой не разу с таким не встречались, и не плакали по этому, так что странно было.НО страннее то, что когда мы показали нашей матери видео, то она тоже сразу заплакала, и тоже была удивлена этому ибо - грустно, но песня же веселая!Да, так что загадка.. главное с работает так только на первый просмотр, и с братом и отцом не сработало, то ли только на чувствительных людей работает, то ли из-за чего-то другого...Так вот я оставлю ссылку на песню, если с кем такое тоже пройзодет дайте пожалуйста знать. Мне интересно это такой психологический эффект, либо что-то другое..

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Название песни Yukaghir song "Chakhadan" by Irina Duskulova

#3

да я тоже заплакала, теперь не знаю как остановится

Гость
#4

Красивая песня, никто там не умер, девушка поёт про реку Чахадан, про то, что много песен сложено про эту реку, что её почитали предки этой девушки, ничего плохого там нет, не переживайте. Просто необычное, красивое, мистическое исполнение песни.

Гость
#5
царица

да я тоже заплакала, теперь не знаю как остановится

Спасибо за ответ. Надеюсь слезы отайдут . хорошей ночи вам!

Гость
#6
Гость

Красивая песня, никто там не умер, девушка поёт про реку Чахадан, про то, что много песен сложено про эту реку, что её почитали предки этой девушки, ничего плохого там нет, не переживайте. Просто необычное, красивое, мистическое исполнение песни.

Да я это знаю, просто было такое ощущение непонятное. Как и странно было что песня позитивная , мне нравится, да просто про реку , но почему слезы

Гость
#8
Гость

Что-то затронула эта песня в вашей душе. Я от этой плакала:

https://www.youtube.com/watch?v=_VONMkKkdf4

Я с вами согласна, что скорее всего так и есть. Просто хочется сказать странно было то, что как будто затронула песня подсознание, а не сознание, ибо слезы текут, а мне ( моему сознание) все равно весело. и также было странно то, что заплакали с сестрой прям в один и тот же миг.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: