Гость
Статьи
Хочу купить BAIC U5 …

Хочу купить BAIC U5 Plus. Как вам машина?

Доброго дня девочки, нужен совет. Хочу купить BAIC U5 Plus, машина понравилась в плане управления, ездила на тест-драйве, идет плавно и равномерно. Сам по себе седан симпатично выглядит. Скажите, кто уже успел купить, что можете про машину рассказать? Нравится? Много места?

GIF
Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
#1

С одной стороны полтора миллиарда китайцев и китаянок не могут ошибаться, этот китайский автомобиль достоин покупки и использования на дорогах и вроде бы проблемы с покупкой запчастей не должно быть, но с другой стороны российский климат отличается от китайского, зимой снег, и дороги российские посыпают чудныыми смесями которые могут повредить автомобилю.

Гость
#2

Купил примерно полгода назад, все отлично и нареканий нет. Работает исправно, спасибо дилеру, что обслуживают своевременно. По запчастям тоже слышал, что нет нареканий. Симпатично выглядит, не скажешь, что китайское производство, потому что полноценный уже седан европейского плана. Места мне хватает, но ездим с женой, редко бывают сзади пассажиры.

Анастасия
#3
Афли

С одной стороны полтора миллиарда китайцев и китаянок не могут ошибаться, этот китайский автомобиль достоин покупки и использования на дорогах и вроде бы проблемы с покупкой запчастей не должно быть, но с другой стороны российский климат отличается от китайского, зимой снег, и дороги российские посыпают чудныыми смесями которые могут повредить автомобилю.

Ну они могут навредить и любому другому авто

Анастасия
#4
Гость

Купил примерно полгода назад, все отлично и нареканий нет. Работает исправно, спасибо дилеру, что обслуживают своевременно. По запчастям тоже слышал, что нет нареканий. Симпатично выглядит, не скажешь, что китайское производство, потому что полноценный уже седан европейского плана. Места мне хватает, но ездим с женой, редко бывают сзади пассажиры.

А коробка как работает? Знаю, что тут механика, нравится в плане маневренности или нет? Как переключается? Ищу именно механику, потому что для меня она привычнее и надежнее кажется, чем современные роботы.

Гость
#5
Анастасия

А коробка как работает? Знаю, что тут механика, нравится в плане маневренности или нет? Как переключается? Ищу именно механику, потому что для меня она привычнее и надежнее кажется, чем современные роботы.

Коробка целиком и полностью устраивает, маневренная, легкая в управлении. Можете брать и не сомневаться. Все отлично в плане поездок длительных, потому что работает стабильно, дорогу держит хорошо и точно стоит рассмотреть для себя. По обслуживанию и мне она кажется проще.

Гость
#6

Это Kia Rio из прессованного риса

Леди
#7
Афли

С одной стороны полтора миллиарда китайцев и китаянок не могут ошибаться, этот китайский автомобиль достоин покупки и использования на дорогах и вроде бы проблемы с покупкой запчастей не должно быть, но с другой стороны российский климат отличается от китайского, зимой снег, и дороги российские посыпают чудныыми смесями которые могут повредить автомобилю.

Так можно вообще придти к выводу, что лучше ходить пешком. Первое, машинка классная. Что до посыпанных дорог - резину надо правильную поставить - и нет проблем. Не скупиться на машину. Не понимаю людей, которые покупают машину, чтобы потом одалживать на бензин ))). Да, кое-5какие раздичия между нашими дорогами и китайскими есть. Так машину подготовишь и поезжай. Первое повторю - хорошая резина зимой. Второе, сразу поставить железный поддон, чтобы не пеживать за картер. Третье, сделать керамику или стеклопокрытие - и вообще все дела. Расходов минимум, защиты максимум. А баик способная машина - управляется нормально, шумка почти идеальная, мне нравится, что дисплей не бликует, переживала из-за его размера, зря - никаких бликов, все как в кино.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: