Гость
Статьи
Может ли зеркало …

Может ли зеркало искажать лицо?

Может ли зеркало искажать лицо? Или только камера искажает?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Кривое может. Если зеркало прямое, а рожа в отражении кривая... то тут плохие новости подъехали...

Цветущая Яблоня 🍏
#2

не качественное или специальное (увеличительное, например) может, здесь ещё важно освещение - оно играет большую роль. Нормальное при дневном свете - нет. А вот фото... там такие чудеса случаются порой))

#3
Сергей Шейн

Кривое может. Если зеркало прямое, а рожа в отражении кривая... то тут плохие новости подъехали...

хозяин

Ирина
#4

Может искажать, если зеркало некачественно сделано.

Аксиос
#5

" неча на зеркало пенять коль рожа кривая.." ( народная мудрость )

Психиатр
#6

Я поняла, что меня люди видят совсем по другому. Есть такая актриса, Т Аксюта. И недавно сказали что я на нее похожа. Я, аж абалдла 😁, даже не в курсах была. Но надо отдать должное, в этот период времени у меня организм притерпевает мощное потрясение, операция похудение, сон 2 часа был на тот момент, капельницы голодание полное почти неделю, и я не выглядела так как всегда. С хирургического отделения дня как три назад выехала. 10 дней лежала. 😉

Психиатр
#7
Психиатр

Я поняла, что меня люди видят совсем по другому. Есть такая актриса, Т Аксюта. И недавно сказали что я на нее похожа. Я, аж абалдла 😁, даже не в курсах была. Но надо отдать должное, в этот период времени у меня организм притерпевает мощное потрясение, операция похудение, сон 2 часа был на тот момент, капельницы голодание полное почти неделю, и я не выглядела так как всегда. С хирургического отделения дня как три назад выехала. 10 дней лежала. 😉

Помните фильм вам и не снилось? Мне всегда внешка этой актрисы казалась странной, писец...😁

Психиатр
#8
Психиатр

Помните фильм вам и не снилось? Мне всегда внешка этой актрисы казалась странной, писец...😁

А вам как кажется, она нормальная на внешность?😥

Цветущая Яблоня 🍏
#9
Аксиос

" неча на зеркало пенять коль рожа кривая.." ( народная мудрость )

так ты не пеняй, смирись

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: