Гость
Статьи
Что вы думаете о шоу …

Что вы думаете о шоу "Пацанки"?

Я хочу чтобы этот дебилизм закрыли, реально набирают туда каких-то фриков)))))
Показывают всякую муть и ещё потом находятся дураки, которые это шоу смотрят и чо-то комментируют)))))

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю это приквел к "Слову пацанки"

#2

Поддерживаю. Хуже может быть только дом 2

Гость
#3

Я это 💩 никогда не смотрела, как и другие шоу про маргиналов типа Дом-2, беременна в 16, мужское женское, это для дегенератов

#4

Я смотрела это шоу ровно до того, как победителем стала КАШИРИНА! Йомайо, какая же она леди? Если посмотреть то, что она выкладывает в инсте и как она себя ведёт, то никакая она не леди, а агрессивная хабалка

Гость
#5

Не нравится, не смотри
😊

Гость
#6
Гость

Не нравится, не смотри
😊

А если хочешь чтоб все не смотрели че делать

#7
Гость

Думаю это приквел к "Слову пацанки"

в смысле?))))

#8
Мелания

Поддерживаю. Хуже может быть только дом 2

закрыть нахрен обе недопередачи))))

#9
Гость

Я это 💩 никогда не смотрела, как и другие шоу про маргиналов типа Дом-2, беременна в 16, мужское женское, это для дегенератов

вот и я о том же, находятся идиоты которые ещё и поддерживают "героев" этих шоу))))

#10
Трёхцветная кошечка🐱

Я смотрела это шоу ровно до того, как победителем стала КАШИРИНА! Йомайо, какая же она леди? Если посмотреть то, что она выкладывает в инсте и как она себя ведёт, то никакая она не леди, а агрессивная хабалка

да там вообще по-моему все хабалки))))

#11
Гость

Не нравится, не смотри
😊

не буду так))))

#12
Aleksa

да там вообще по-моему все хабалки))))

Были и достойные победительницы, но не этот быдломужик в платье

Гость
#13

Каких еще фриков? Это население. На Мужском-Женском - родители, на Пацанках - их дети. И таких немало, как бы не полстраны. Страшно, честно говоря, смотреть на все это вырождение.

Гость
#14
Гость

Каких еще фриков? Это население. На Мужском-Женском - родители, на Пацанках - их дети. И таких немало, как бы не полстраны. Страшно, честно говоря, смотреть на все это вырождение.

Это не вырождение, это пропаганда, потому что тупые развлечения дешевле интеллектуальных

Гость
#15
Гость

Это не вырождение, это пропаганда, потому что тупые развлечения дешевле интеллектуальных

Всм пропаганда тупости, отупление

#16
Гость

Каких еще фриков? Это население. На Мужском-Женском - родители, на Пацанках - их дети. И таких немало, как бы не полстраны. Страшно, честно говоря, смотреть на все это вырождение.

вот я о том же - совсем оборзели)))))

Непсихолог
#17

это английская передача
когда-то я см нулевой пилот еще укр версия была там Правда было круто
все дворянским технологиям воспитания для upper middle class

примерно как если бы Цискаридзе давал Настоящий мастер-класс для девочек

Непсихолог
#18

а сейчас да это пропаганда такого образа жизни это делается намеренно телевизионщиками всего мира

то есть Вместо того чтобы показывать Лучшее в людях
они показывают сорты г разнообразные в разных видах

чтобы люди ориентиры потеряли и была безнадега
подспудно

девочки идут туда в надежде что хоть кто-то поможет им!
но максимум что они могут это заработать на психолога и все
а социопатия и психопатия врожденная
она не лечится ее можно только скомпенсировать

педагогическую запущенность (привет Собчак кстати) можно скомпенсировать путем психотерапии, да, но это годы работы с психотерапевтом.

Непсихолог
#19

раньше такие люди шли работать на заводы и в колхозы
то есть физическим трудом

сейчас они вынуждены кривляться в соц сетях чтоб заработать на краюшка хлеба за счет рекламы, но какой же образ жизни они продают?

а тот, с которым они пришли на шоу...
по сути это замкнутый круг

и реклама... быдла