Гость
Статьи
Что хорошего В герое …

Что хорошего В герое Сумерек?

Как по мне Эдвард Каллен ужасный пример человека с которым можно вступить в нездоровые отношения. Манипуляторы всегда прикрываются тем, что хотят добра для своей половины, а на деле только вредят. Будучи подростком я его не идеализировала. И даже сама исполнительница главной роли в недавнем интервью сказала, что держалась бы от него подальше. Конечно, у яростных фанаток персонажа после подобных откровений пуканы прорвало.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что хорошего? Он может превратить девушку в бесконечно живущую красавицу, очевидно же, что именно это в нем привлекательно. Ну и семья у него крутая.

Гость
#2

Мне актер этот никогда не нравился. Не понимаю, что в нем симпатичного. У него что-то общее со Стефаном из "Дневников вампира".

👻Бред сивой Кабыльи
#3

У кого там что порвало?! Фанаткам Сумерек уже 30+ и все они давно осознали, что Эдвард - явный абьюзер и сталкер. Такое сейчас никому не по вкусу.

Печальница
#4

Я фанаткой не была, когда эта тема сумерек и вирусилась мне Элис нравилась и всё, просто эстетически меня заинтересовывала, все остальное для меня полный бред, в том числе и Эдвард, и к сюжетицу вопросы есть, но это мое имхо

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема