Гость
Статьи
Кто понял суть и …

Кто понял суть и концовку Lost (Остаться в живых)?

Народ кто смотрел полностью и понял суть и концовку? Поясните пожалуйста, кто то выжил, спасся с острова?

GIF
Киноман
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ведь они вроде все в рай попали.

Гость
#2

На Ютубе можно найти разбор сериала и концовки.

Печальница
#3

Ну там, что есть жизнь после смерти, если кратко

Гость
#4

Там все абсолютно умерли во время авиакатастрофы. Весь сериал это типа их иллюзия жизни. Бл, нах я это смотрела? Жизнь мертвых , короче. 100 лет назад смотрела, а до сих пор помню.

Гость
#5

Кто-то спасся да. Я уже не помню точно кто. Из них Кейт, Клер были. Они прожили обычную жизнь вне острова.
Кто-то умер на острове, как, например, Джек.
Последний сезон это альтернативная реальность после смерти всех героев. Они вспоминают друг друга и отправляются в рай

#6

У сценаристов иссякла фантазия, рейтинг падал, нужно было закругляться. В целом, идея, что все умерли ещё в первой серии, не самая плохая.

Гость
#7

Я недолго смотрел этот сериал, вначале вроде интересно, но потом какая-то бредятина пошла, да еще и сьемки ужасные, постоянно камера трясется, смотреть было невозможно, так и не досмотрел.

Киноман
#8
Гость

Я недолго смотрел этот сериал, вначале вроде интересно, но потом какая-то бредятина пошла, да еще и сьемки ужасные, постоянно камера трясется, смотреть было невозможно, так и не досмотрел.

Я половину посмотрела на больше не хватило терпения

#9

Так и не досмотрела . Но, очень захватывающе было смотреть )

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема