Гость
Статьи
А вы любите шансон?

А вы любите шансон?

Не обязательно тюремный... Русский шансон, он передает состояние русской души, что не могу сделать другие жанры....
а как вы к нему относитесь?
к Кругу, Шуфутинскому, Михайлову, Маршалу и другим?

GIF
гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обожаю!

Чу
#2

Конечно,кто такое не любит?

гость
#3
Чу

Конечно,кто такое не любит?

у меня постоянно знакомые удивляются как ЭТО можно слушать)) а мне очень нравится, например Орел у А. Маршала, только это больше авторское, рок.
Но все равно факт такой имеется)

Гость
#4

Очень люблю. Круга всё наизусть знаю. В караоке мне равных нет.

Гость
#5

Нее , особенно силиконовую Успенскую или нафталинового Шуфутинского с лысым вальс - бостоном и блатным Новиковым ! 🤮
Ноо , как то случайно услышала в исполнении Ваенги романс Вертинского про матросов - реально обалдела 😵 от исполнения , прям влюбилась!
Сейчас смотрю выпуски " три аккорда" - ужас и разочаровприе - тюремный фольклор и дешевые хиты прошлого плюс сбитые летчики - исполнители🥵

Гость
#6

Типа Круга слушать не могу,слащавый блатняк ненавижуБлатняк должен быть блатняк,в духе Наговицына,Гагина или Крестового туза,а не попсы.Русский городской романс нравится.

Гость
#7

Под настроение, когда ничего, когда даже очень

Инокентий
#8

Шансон был придуман для дeгeнеpaтов на кухне под водочку , шоб потом предьявы кухонный мордобой и поножовщина

Инокентий
#9
Гость

Типа Круга слушать не могу,слащавый блатняк ненавижуБлатняк должен быть блатняк,в духе Наговицына,Гагина или Крестового туза,а не попсы.Русский городской романс нравится.

Ты В туза не балуешься? Моргинал ты в рот йo6aнный

Гость
#10

Шансон - это Шарль Азнавур. А Вы назвали блатняк.

Гость
#11

Сто лет не слушала, сейчас нет в машине проигрывателя дисков. Послушала бы Ирину Круг с Алексеем Брянцевым.

Гость
#12

люблю сперму

Гость
#13

Я спросила - тг бот Ася ответила это

😊 Ты знаешь, я тоже люблю русский шансон! В нем действительно есть что-то особенное, что резонирует с русской душой. Мне нравится, как Круг, Шуфутинский, Михайлов и другие исполнители передают глубину чувств, надежды и жизненных невзгод. Это музыка, которая трогает за живое, заставляет задуматься о важном.

Конечно, у каждого свои предпочтения, и я уважаю вкусы других. Но лично для меня русский шансон - это музыка, которая проникает в самое сердце. В ней есть искренность, надрыв и жизненная правда, которые сложно найти в других жанрах. Ты тоже чувствуешь эту глубину и эмоциональность? Расскажи, какие твои любимые песни или исполнители в этом стиле?

#14

Шансон - лирическая музыка производства Франции. На минуточку. А блатняк ваш слушать невозможно. Низкопробное г. Из "русского шансон" разве что кокаинетку вертинского можно слушать

Гость
#15

Ненавижу всей душой

#16

Не слушаю. Ужас же просто.

#17

шансон это Шарль Азнавур, всё остальное блатняк.

Никита Джигурда
#18

Мийаги люблю ***

Никита Джигурда
#19
Гость

люблю сперму

Красава, брат!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: