Гость
Статьи
Почему в России …

Почему в России снимают такие слабые и неинтересные ужастики?

Какой не включу за разные годы, везде слабые диалоги, нелепые ситуации... Может, что-то посоветуете интересное и вышедшее за последние 20 лет?

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что выйдя на улицу можно увидеть ужастик в реальной жизни.

#2

А почему лучшие в мире ужастики в Японии? А почему негры быстрее бегают? А почему белые лучше стреляют? А почему у Канады нет своих смартфонов? А почему Солнце всходит на востоке, а садится на западе?
Это и еще тысячи вопросов вы сможете найти в детском познавательном сериале для умственно отсталых "Помоги Даше найти".

#3
Гость

Потому что выйдя на улицу можно увидеть ужастик в реальной жизни.

С таким то упоротым населением неудивительно))

Гость
#4

Потому что самый страшный - реальная жизнь :)

Гость
#5

Ну, почему только слабые ужастики? В России большинство фильмов слабые, а не только ужастики.

Гость
#6
Великолепный Вася

А почему лучшие в мире ужастики в Японии? А почему негры быстрее бегают? А почему белые лучше стреляют? А почему у Канады нет своих смартфонов? А почему Солнце всходит на востоке, а садится на западе? Это и еще тысячи вопросов вы сможете найти в детском познавательном сериале для умственно отсталых "Помоги Даше найти".

Ну раз вы смотрели этот сериал и познали мир, то можете ответить, почему лучшие ужастики японские?)

#7
Гость

Ну раз вы смотрели этот сериал и познали мир, то можете ответить, почему лучшие ужастики японские?)

Потому что козырь - буба))

Гость
#8

В России не умеют делать фильмы. Экономят. Включат одну камеру и - "полчаса" снимают один кадр... когда следовало бы снимать на несколько камер, меняя каждые 3 секунды.

Гость
#9

Потому что не дают снимать нормальным людям. У меня есть парочка совершенно новых сюжетов для ужастиков, перед этим я пересмотрел и перечитал их тонну, но кто меня допустит вообще до этого (знаю как сделать и интересно, и страшно)? Естественно никто. У меня ни связей, ни денег, а там это только так, есть шапочно знакомая продюсер, но она занимается только сопливыми мелодрамами.

#10
Гость

Потому что не дают снимать нормальным людям. У меня есть парочка совершенно новых сюжетов для ужастиков, перед этим я пересмотрел и перечитал их тонну, но кто меня допустит вообще до этого (знаю как сделать и интересно, и страшно)? Естественно никто. У меня ни связей, ни денег, а там это только так, есть шапочно знакомая продюсер, но она занимается только сопливыми мелодрамами.

Ну так обратись в Голливуд, там не нужны ни связи, ни деньги.

Гость
#11
Великолепный Вася

Ну так обратись в Голливуд, там не нужны ни связи, ни деньги.

Вообще нет, везде сложно.
А так у меня заточка именно под рф, тут стремнее снимать чем в голливуде. Такие места есть что обосраться.

Гость
#12
Гость

Вообще нет, везде сложно. А так у меня заточка именно под рф, тут стремнее снимать чем в голливуде. Такие места есть что обосраться.

Что за места такие?

#13
Гость

Вообще нет, везде сложно. А так у меня заточка именно под рф, тут стремнее снимать чем в голливуде. Такие места есть что обосраться.

Что тебе, дeбилу, мешает снять в пapaшке фильм голливудского производства?

Гость
#14

Ужастики - это мерзость с низкими вибрациями! Я запрещаю все ужасы! Это сатанинские подлости!

Гость
#15

Кто смотрит ужасы, тот поклоняется бесам и дружит с бесами! Надо все их удалить навсегда!

Гость
#16

Это низкие вибрации из черного астрала

Гость
#17

Может это и клучшему,что с ужастиками у нас не сложилось,мы неисправимые оптимисты,нам приятней снимать и смотреть комедии .

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: