Гость
Статьи
Супер продуктивные …

Супер продуктивные девушки

У меня знакомая насмотрелась блогеров, которые рассказывают, как быть продуктивными, и теперь хвастается своим продуктивным графиком. Она встает рано утром, пьет воду, делает зарядку и растяжку, готовит мюсли, ест их, занимается йогой и пилатесом, гуляет, медитирует. Неужели она сама не понимает, что она ничем полезным не занимается? Она не продуктивная, она ленивая. Продуктивный человек это тот, кто учится и работает параллельно или работает на двух работах, или работает, а помимо этого успевает сходить на курсы, в спорт зал, съездить в соседний город на выходные. А не так, что весь день забит медитацией, прогулками и йогой. Это все пустая трата времени

GIF
Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Понятие продуктивности у всех разное. Если для нее это продуктивно, то в чем для вас заключается эта проблема?
И почему занятия растяжкой, своим телом- это непродуктивно?

Гость
#2

На зоводе работают продуктивные женщины))) эта просто без образования и никто ее на работу не берет.

Гость
#3
Ева

Понятие продуктивности у всех разное. Если для нее это продуктивно, то в чем для вас заключается эта проблема?
И почему занятия растяжкой, своим телом- это непродуктивно?

Потому что этим и так все занимаются и активнее, чем она, но другие еще успевают работать и учиться

#4
Гость

Потому что этим и так все занимаются и активнее, чем она, но другие еще успевают работать и учиться

С чего вы взяли, что все этим занимаются?

Гость
#5
Ева

С чего вы взяли, что все этим занимаются?

Потому что это так и есть и я это знаю

Гость
#6

Зачем работать на двух работах, если у подруги есть возможность свой день посвящать тому, что ей нравится?

#7

надо с чего-то начинать.

Гость
#8
Гость

Зачем работать на двух работах, если у подруги есть возможность свой день посвящать тому, что ей нравится?

Потому что работа это самореализация. Если нет финансовых проблем, то достаточно одной работы, где ты будешь самореализовываться. Если есть проблемы с деньгами, то нужно две работы. На одной зарабатываешь деньги, на другой самореализовываешься

#9
Гость

Потому что работа это самореализация. Если нет финансовых проблем, то достаточно одной работы, где ты будешь самореализовываться. Если есть проблемы с деньгами, то нужно две работы. На одной зарабатываешь деньги, на другой самореализовываешься

Работа - это не самореализация. Если для вас это так, не стоит на других это проецировать. Самореализовываться можно и через хобби.

Гость
#10
Ева

Работа - это не самореализация. Если для вас это так, не стоит на других это проецировать. Самореализовываться можно и через хобби.

Если ты талантлив, то твое хобби станет твоей работой и самореализацией. У нормального человека есть работа мечты и карьерные амбиции

Гость
#11
Гость

Потому что работа это самореализация. Если нет финансовых проблем, то достаточно одной работы, где ты будешь самореализовываться. Если есть проблемы с деньгами, то нужно две работы. На одной зарабатываешь деньги, на другой самореализовываешься

ну а какая работа, приведите пример?

Гость
#12
Гость

Если ты талантлив, то твое хобби станет твоей работой и самореализацией. У нормального человека есть работа мечты и карьерные амбиции

ну а чем вы занимаетесь? ваша работа ваша самореализация?

#13
Гость

Если ты талантлив, то твое хобби станет твоей работой и самореализацией. У нормального человека есть работа мечты и карьерные амбиции

Да чего же вы прицепились с этой работой. Ну если не хочет человек работать. Не все люди карьеристы, почему вы этого не можете понять?
Есть люди, которые самореализовываются за счет создания своей семьи например, есть люди, которые через волонтерство, да через большое количество вещей. Ваша подруга молодец, она делает то, что приносит удовольствие ей и пользу ее организму.
Надеюсь она не слушает ваши советы.

Гость
#14

То что вы нахваливаете, работу на износ без отдыха. Или две работы или учеба работа одновременно, без минуты отдыха и свободного времени приведет только к преждевременному старению,усталости, короткому сроку жизни ,инсульту. Вам надо -вы и пашите на 3 работах. Другим девушкаи не навязывайте себя гробить

Гость
#15
Гость

ну а чем вы занимаетесь? ваша работа ваша самореализация?

Да, на работе я самореализовываюсь, реализовываю свои цели, карьерные амбиции, достигаю высот в своей сфере, чтобы не стыдно было другим людям рассказывать о своей работе.

Гость
#16
Ева

Да чего же вы прицепились с этой работой. Ну если не хочет человек работать. Не все люди карьеристы, почему вы этого не можете понять?
Есть люди, которые самореализовываются за счет создания своей семьи например, есть люди, которые через волонтерство, да через большое количество вещей. Ваша подруга молодец, она делает то, что приносит удовольствие ей и пользу ее организму.
Надеюсь она не слушает ваши советы.

Подруга то не волонтер, от ее действий никому лучше не становится. И она не работает. Фигней какой-то занимается

#17
Гость

Да, на работе я самореализовываюсь, реализовываю свои цели, карьерные амбиции, достигаю высот в своей сфере, чтобы не стыдно было другим людям рассказывать о своей работе.

А, так вы это для других делаете. Тогда все понятно. Начните жить для себя и эта гонка за достижениями пройдет.

Гость
#18
Гость

Потому что этим и так все занимаются и активнее, чем она, но другие еще успевают работать и учиться

Нормально делать что-то одно или учиться или работать и обязательно отдыхать, много спать, заниматься спортом. Если одновременно учиться и работать,либо человек будет что-то одно делать хуже ,не вынесет и выберет что-то одно,либо будет мало спать,мало отдыхать и привет раннее старение и инсульт)

#19
Гость

Подруга то не волонтер, от ее действий никому лучше не становится. И она не работает. Фигней какой-то занимается

Волонтерство - это пример. Она не обязана делать то, что приносит другим пользу. Она живет для себя и это прекрасно.

Гость
#20
Ева

Да чего же вы прицепились с этой работой. Ну если не хочет человек работать. Не все люди карьеристы, почему вы этого не можете понять?
Есть люди, которые самореализовываются за счет создания своей семьи например, есть люди, которые через волонтерство, да через большое количество вещей. Ваша подруга молодец, она делает то, что приносит удовольствие ей и пользу ее организму.
Надеюсь она не слушает ваши советы.

вы считаете волонтерство -это нормально? а быть замужем и прислуживать и выслушивать-кто ты без меня....и некуда уйти дети

Гость
#21
Гость

Да, на работе я самореализовываюсь, реализовываю свои цели, карьерные амбиции, достигаю высот в своей сфере, чтобы не стыдно было другим людям рассказывать о своей работе.

в какой сфере вы трудитесь? у вас есть во? как вы устроились на работу? просто многие по знакомству работают.

#22
Гость

вы считаете волонтерство -это нормально? а быть замужем и прислуживать и выслушивать-кто ты без меня....и некуда уйти дети

Волонтерство- это прекрасно. Я замужем и никому не прислуживаю. Почему вы к браку так относитесь?

Гость
#23
Ева

Волонтерство- это прекрасно. Я замужем и никому не прислуживаю. Почему вы к браку так относитесь?

вы написали что кто-то самореализуется в семье и это как бы не предполагало личной жизни девушки её работы... получается она домохозяйка?

Гость
#24

она одна гуляет?

#25
Гость

вы написали что кто-то самореализуется в семье и это как бы не предполагало личной жизни девушки её работы... получается она домохозяйка?

Даже если и домохозяйка)
У каждого человека своя кармическая реализация в этой жизни

Гость
#26
Ева

А, так вы это для других делаете. Тогда все понятно. Начните жить для себя и эта гонка за достижениями пройдет.

Вы читать не умеете? Я же написала, что я САМОреализовываюсь, достигаю СВОИХ целей, желаний и карьерных амбиций

Гость
#27
Гость

Нормально делать что-то одно или учиться или работать и обязательно отдыхать, много спать, заниматься спортом. Если одновременно учиться и работать,либо человек будет что-то одно делать хуже ,не вынесет и выберет что-то одно,либо будет мало спать,мало отдыхать и привет раннее старение и инсульт)

Нет, лучший отдых это смена деятельности. То учишься, то работаешь. Не стыдно учиться, когда сокурсники и учатся, и работают? У нас работающие студенты учились лучше тех, кто не работал

#28
Гость

Вы читать не умеете? Я же написала, что я САМОреализовываюсь, достигаю СВОИХ целей, желаний и карьерных амбиций

чтобы не стыдно было другим людям рассказывать о своей работе.

Не вы написали? Тут прекрасно читается, для чего именно вы это делаете

Гость
#29
Ева

чтобы не стыдно было другим людям рассказывать о своей работе.

Не вы написали? Тут прекрасно читается, для чего именно вы это делаете

Почему вы читаете только ту часть, которую вам больше хочется прочитать? Почему читаете только то, что вам выгодно и оправдывает вашу лень? Я написала и про то, что это мои желания и амбиции, и про то, что мне приятно, что мне не стыдно перед другими людьми. И то, и то. Одно другому не мешает

#30
Гость

Почему вы читаете только ту часть, которую вам больше хочется прочитать? Почему читаете только то, что вам выгодно и оправдывает вашу лень? Я написала и про то, что это мои желания и амбиции, и про то, что мне приятно, что мне не стыдно перед другими людьми. И то, и то. Одно другому не мешает

Моя лень? Вы меня не знаете абсолютно ничего.
А ваши истинные цели читаются между строк. Берите пример с вашей подруги и меньше восхваляйте себя.

Гость
#31
Гость

Почему вы читаете только ту часть, которую вам больше хочется прочитать? Почему читаете только то, что вам выгодно и оправдывает вашу лень? Я написала и про то, что это мои желания и амбиции, и про то, что мне приятно, что мне не стыдно перед другими людьми. И то, и то. Одно другому не мешает

я не верю что есть какая-то сфера работы где можно самореализовываться....

Гость
#32
Ева

Моя лень? Вы меня не знаете абсолютно ничего.
А ваши истинные цели читаются между строк. Берите пример с вашей подруги и меньше восхваляйте себя.

Свои цели я написала, додумывать не надо. Вы читаете то, что вам выгодно и сами что-то додумываете

Гость
#33
Гость

я не верю что есть какая-то сфера работы где можно самореализовываться....

В любой сфере можно самореализоваться. Вам нужно выбрать, где работать и что делать на работе. Вы можете стать тренером и разработать уникальную методику тренерства, можете стать архитектором и строить интересные здания, можете стать лучшим хирургом или ветеринаром, актером или певцом. Выбирайте

Гость
#34
Гость

В любой сфере можно самореализоваться. Вам нужно выбрать, где работать и что делать на работе. Вы можете стать тренером и разработать уникальную методику тренерства, можете стать архитектором и строить интересные здания, можете стать лучшим хирургом или ветеринаром, актером или певцом. Выбирайте

школьники да в это верят, а в реальности все вобще прозаично и нужно добывать пищу. Без знакомств бегать и устраиваться на ужасные работы которые просто портят здоровье

Гость
#35
Гость

школьники да в это верят, а в реальности все вобще прозаично и нужно добывать пищу. Без знакомств бегать и устраиваться на ужасные работы которые просто портят здоровье

Я уже написала, что у человека либо одна работа, либо две. Одна для денег, другая для самореализации

Гость
#36

Так кем вы работаете, так и не ответили) лучший хирург, лучший IT-разработчик, ген дир крупной соцсети?))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: