Гость
Статьи
Сериалы, которые можно …

Сериалы, которые можно слушать

Доброго дня! Посоветуйте, пожалуйста, сериалы, которые можно слушать во время выполнения рутинных дел (типа готовка/стирка/уборка), чтобы смотреть в экран не надо было (т.е. просто слушаешь и было понятно, что происходит (пропустил N минут/серий - и тоже все равно понятно, что происходит:)). Мои фавориты - бразильские/ турецкие сериалы и "След" поднадоели:) Заранее спасибо!

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ищите среди мелодрам. российские мелодрамы мне кажется подойдут, с типичным сюжетом, которые можно слушать левой пяткой и все равно понять о чем речь, обычно не требуют смысловой нагрузки.

#2

Я включаю Закрытую школу, обычно или фильмы, которые не раз смотрела. Сегодня Охоту на пиранью гляну, пока готовить буду

#3
Гость

ищите среди мелодрам. российские мелодрамы мне кажется подойдут, с типичным сюжетом, которые можно слушать левой пяткой и все равно понять о чем речь, обычно не требуют смысловой нагрузки.

Эти да, как Санта Барбара, у меня на такие терпения не хватает🤣

Маруся
#4

Кадетство, Кремлевские курсанты

Гость
#5

Попробуйте как раз из бразильских Верь в себя, он на любител, не всем понравится.
Или Земля и страсть, под первые 50 серий вообще можно отлично высыпаться), но зато потом огнище🔥 сериал, не оторваться от экрана.
Или Пересечение, правда его тоже особо слушать не получится, я иногда делаю под него маникюр или шью, но все равно поглядываю на экран. Просто потрясающая игра актеров, поэтому просто слушать не получится.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: