Гость
Статьи
Какое мифическое …

Какое мифическое животное по вашему мнению существует?

Пусть этому нет прямых доказательств, но может быть вы уверены, что кто - то из них точно существует.

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Зелёный чай 🍵
#1

зависит от количества выпитого

Али- баба
#2

Йети))
Нет прекраснее дамы на свете
Чем пушистая самочка Йети
Встретим Йети в пути
Будем Йети е...сти...а дальше не помню, это не мое, прочитал где-то.

Гость
#3

Птица-КУНИца. Очень любима форумчанками.
И еще кузу из первого Хищника. Он индейца Билли на бревне порвал на части. Собственно он и до Хищника бы добрался.

#4

Женщина, которой нужен секс. Но у нас таких нет.

Гость
#5

Бабайка думаю существует.

Зелёный чай 🍵
#6
Evergreen Boy

Женщина, которой нужен секс. Но у нас таких нет.

животное?! - то есть ты выпал из животного...которая захотела секс, как минимум, один раз. Ты так со своей матерью общаешься?

#7
Зелёный чай 🍵

животное?! - то есть ты выпал из животного...которая захотела секс, как минимум, один раз. Ты так со своей матерью общаешься?

Ты вообще чай. Молчала бы уж.

#8

Мифы о моем виде не слагали,но я существую!

Гость
#9
Гость

Бабайка думаю существует.

Обязательно!

Гость
#10
Зелёный чай 🍵

животное?! - то есть ты выпал из животного...которая захотела секс, как минимум, один раз. Ты так со своей матерью общаешься?

Дырявая риторика подъехала. Ты себя Терешковой часто считаешь?

Зелёный чай 🍵
#11
Evergreen Boy

Ты вообще чай. Молчала бы уж.

да ты бы тоже, прежде чем тyпoсть очередную написать, подумал бы. Обозвать свою мать животным - это какого ума надо быть?

Зелёный чай 🍵
#12
Гость

Дырявая риторика подъехала. Ты себя Терешковой часто считаешь?

ещё один тyпогoловый, вы все рождены от секса - не знал?

Али- баба
#13
FoxX

Мифы о моем виде не слагали,но я существую!

Вчера лиса под балконом пробежала...я еще подумал, ты, не ты?))

#14
Зелёный чай 🍵

да ты бы тоже, прежде чем тyпoсть очередную написать, подумал бы. Обозвать свою мать животным - это какого ума надо быть?

Тебя это *** не должно.

#15
Али- баба

Вчера лиса под балконом пробежала...я еще подумал, ты, не ты?))

Это где территориально?

Аксиос
#16
Гость

Обязательно!

https://postimg.cc/Pp24w5VB

Али- баба
#17
FoxX

Это где территориально?

Да город такой Тарту. В Эстонии.

#18
Али- баба

Да город такой Тарту. В Эстонии.

А.Ну не так и далеко,конечно...Если у Ниды в тачку кому прыгнуть незамеченной,хвостиком носик прикрыть,мордочку на лапки положить,могу и доехать часов за 5

Али- баба
#19
FoxX

А.Ну не так и далеко,конечно...Если у Ниды в тачку кому прыгнуть незамеченной,хвостиком носик прикрыть,мордочку на лапки положить,могу и доехать часов за 5

С Питера? Ну привед, соседка.🤝

#20
Али- баба

С Питера? Ну привед, соседка.🤝

Ну нет=).Из Калининграда

Али- баба
#21
FoxX

Ну нет=).Из Калининграда

Пардон, фокси. Не люблю Калининград. Служил год срочную там. Речка Преголя до сих пор протекает? Что туда только не выбрасывали, под пинки начальства, конечно. А идешь в увольнительную...патруль на патруле...морские, сухопутные, танкисты, летчики...все ловят не своих по погонам. Ощущение, что ты вша в погонах. Ну это было давно в 1979. Может все сейчас мажорнее. А вы замужем за военным? Не обижайтесь, Фокси🌷

#22
Али- баба

Пардон, фокси. Не люблю Калининград. Служил год срочную там. Речка Преголя до сих пор протекает? Что туда только не выбрасывали, под пинки начальства, конечно. А идешь в увольнительную...патруль на патруле...морские, сухопутные, танкисты, летчики...все ловят не своих по погонам. Ощущение, что ты вша в погонах. Ну это было давно в 1979. Может все сейчас мажорнее. А вы замужем за военным? Не обижайтесь, Фокси🌷

А куда же ей,Преголе,деться?=)Эта схема работает не только у нас и не только с Преголей.Я родилась в 89м.А сестра моя уехала в Швецию в начале 00-х.Скидывает фотки из какого-то городка,подальше, но не так и далеко от Стокгольма и такая "смотри,как дома"=).А дома все очень давно поменялось.Вопрос нравится или нет-личное дело каждого.Я тут дома,хоть и порывалась в Питер уехать, но так и не уехала.

#23
Али- баба

Пардон, фокси. Не люблю Калининград. Служил год срочную там. Речка Преголя до сих пор протекает? Что туда только не выбрасывали, под пинки начальства, конечно. А идешь в увольнительную...патруль на патруле...морские, сухопутные, танкисты, летчики...все ловят не своих по погонам. Ощущение, что ты вша в погонах. Ну это было давно в 1979. Может все сейчас мажорнее. А вы замужем за военным? Не обижайтесь, Фокси🌷

Нет, не за военным.

#24

Жаба, разумеется.
Пол-мира передушила...)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: