Гость
Статьи
Зачем оскорблять " …

Зачем оскорблять " Сумерки "?

Эта книжная серия стала событием для многих подростков в 2005 году, но весь этот негатив вокруг неё я никогда не пойму. Да, она не идеальна, но таких просто не бывает. И все же это не повод взрослым людям оскорблять детей, называть их отсталыми только потому, что им нравится история Изабеллы Мари Свон. Встречала таких людей и сама тоже книги читала. Только есть истории намного хуже, пошлее, злее, которые не зарабатывают даже половины сумеречного негатива.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Если книга действительно интересная, то никто её оскорблять не будет. А тут получается что книга, что фильм гамно как и 50 оттенков, популярность приобрела только за счёт пиара. Грош цена таким книгам.

Гость
#2
Melarisa

Если книга действительно интересная, то никто её оскорблять не будет. А тут получается что книга, что фильм гамно как и 50 оттенков, популярность приобрела только за счёт пиара. Грош цена таким книгам.

Да мне если честно пофигу, просто не понятно, за что взрослые детей оскорбляют, им лишь бы дай повод.

Гость
#3

Мне больше Дневники вампира зашли чем Сумерки.

Гость
#4
Melarisa

Если книга действительно интересная, то никто её оскорблять не будет. А тут получается что книга, что фильм гамно как и 50 оттенков, популярность приобрела только за счёт пиара. Грош цена таким книгам.

Не читала и не смотрела Сумерки, но вы не правы. Хейтеры есть у всех и у всего, просто хотя бы потому что у всех вкусы разные и всем нравиться невозможно. Кому-то интересны эти Сумерки, кому-то Секс в большом городе, кому-то что-то другое, а Сумерки и Секс может считать фигней.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: