Гость
Статьи
Есть среди вас …

Есть среди вас кофеманы?

Привет всем! Есть среди вас кофеманы? Начинающие или уже со стажем. Долгое время я не пила кофе, попробовала как-то раз и не особо впечатлилась. А после того, как погостила у подруги пару недель с ежедневными ритуалами чашечки ароматного кофе по утрам, взглянула на него другими глазами. И теперь начинаю свой путь к этому бодрящему вкусному напитку. Начинаю с растворимого. Какой можете посоветовать? С ярким, но не слишком крепким вкусом, ароматный. Проверенной марки и не очень дорогой. Заранее спасибо за ответы.

GIF
Екатерина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакое.

Гвоздика
#2

я! только свеже-молотые зёрна, это отдельный вид кайфа

Гость
#4

дурью не майся. если не нравится, то и не начинай эту дурную привычку. люди годами мучаются, когда кофе запрещают по медицинским показателям, а ты приучаться собралась.
кофе - довольно вредная и опасная для здоровья штука. кто этого не знает, тот просто еще не сталкивался. тем более растворимый. хотя как по мне, любой кофе - отрава. еще и стоит дорого, если в кофейнях покупать.
твой вопрос из серии "сигареты какой марки порекомендуете курить?". да никакие!

Гость
#6

да ничего нет в наличии или дорого

Гость
#8

Я пью растворимый по утрам,могу и вечером или днём ещё чашку выпить
Пью с сахаром без молока
В умеренных количествах кофе даже полезно, для работы кишечника, также,кофе является желчегонным и мочегонным средством Чаи терпеть не могу

Гость
#9

Жалобу на рекламу я нажала.

Гость
#14

Я однажды попробовала Копи-лувак и теперь никакой другой пить не могу

Гость
#15

Из ширпотреба Лавацца неплохая. И Бушидо.

Ксения
#16

Не очень дорогой, это сколько? Я беру пачку 250 гр у обжарщиков, за 450-500 рублей. В принципе, цена как на магазинный кофе, только тут обжарка свежая и качество лучше. У Тейсти советую глянуть

Гость
#17

тудей грин беру

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: