Гость
Статьи
Как бы сложилась …

Как бы сложилась судьба Розы?

если бы она не повелась на Джека, а спокойно вышла замуж за избранника Кэла. Читала недавно интервью актёрского состава Титаника, спустя сколько там лет. В нем Кейт Уинслет говорит, что выбрала бы на месте своей героини жениха, финансовую стабильность и причитающееся место в обществе. Интересно, что бы стало с героиней, если бы она отказалась от интрижки с бедным художником. Вроде бы жених её любил, свинское импульсивное поведение можно оправдать тем, что ему вообще - то невеста изменила. Хоть и перевернул стол, я не думаю, что женившись на ней он был избивал, даже искал её, хотя, по факту может хотел найти украшение. Возможно женившись он не стал бы играманом, но все же, я не думаю, что она была бы счастлива с ним.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Она не любила Кэла и замуж не хотела. Собственно, с Джеком она познакомилась, когда хотела спрыгнуть с корабля в океан, потому что чувствовала себя одинокой и Кэлом.

Гость
#2

А до перевернутого стола свинского поведения разве не было?Высмеивание художественного вкуса Розы,обещанный контроль за тематикой прочтенных книг и хамское "думаю,двадцатки хватит"?И все это публично.Нормальный жоних,надо брать...

Гость
#3

Кэл - псих, Роза - дерзкая провокаторша)) Они бы оба изменяли, только у Кэла бы крышу от ее нелюбви и измен конкретно бы снесло, как, в принципе, и на Титанике уже произошло. Так и бегал бы за ней с пушкой и орал на весь дом/улицу/театр и т.п., подходя к логическому финалу.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: