Гость
Статьи
Какие посмотреть …

Какие посмотреть фильмы/сериалы ?

Посмотрела сериалы: Остаться в живых, Засланец из космоса, Извне, Манифест, Штамм, Отчаянные домохозяйки, Бумажный дом, Ведьмак, Голяк, Элита (2 сезона, дальше уже не могу смотреть это), Правда Гарри Квеберта.

Фильмы мои любимые Гарри Поттер, боевики Гая Ричи, фильмы с Лиамом Нисоном.

Посоветуйте еще сериалы и фильмы! Только пожалуйста НЕ ПРО МАНЬЯКОВ и не Игра престолов.

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

Шоу Трумана

Лана
#2

Матрица

Лана
#3

Дивергент

Гость
#4

Пазл, Трейдер, Аутсайдер. Российские детективы. Понравились.

Гость
#5

"Контакт"

#6

Э о вы смотрели голяк но не смотрели отбросов?) пора это исправить)

Гость
#7

Попробуй подкати.

#8

Звёздные врата

Гость
#9

Рим (как говорится, old but sexy, хорошо показана эпоха Древнего Рима)

Подпольная империя (про криминальную Америку 1920-х - 1930-х)

Нулевой пациент (наш, новый, про начало эпидемии СПИДа в СССР)

Борджиа (мне больше нравится европейский, 2011 года)

О всех созданиях, больших и малых (тихий, спокойный, уютный английский сериал по мемуарам ветеринара)

Et cetera

Гость
#10

‘Нет вестей от Бога’
фильм

‘Человек в высоком замке’ попробуйте, 1-й сезон ничего)

Гость
#11

Призраки дома на холме (2018, нетфликс), Падение дома Ашеров, Очень странные дела, Пацаны

Гость
#12

Почему женщины убивают

#13

Советую посмотреть сериал Гримм. Сериал смотрится на одном дыхании. Главный герой Ник, он работает детективом в полиции Портланда. Однажды он обнаруживает, что способен выявлять существ, которые отличаются от людей. Так начинается его двойная жизнь. Вот ссылочка на всякий случай: https://a3.serialsline.ru/grimm
Также стоит посмотреть сериал Однажды в сказке. В этом сериале сказочные персонажи живут в реальном мире, так как на них наложили проклятие. Главные герои пытаются избавиться от проклятья. В этом сериале много сказочных персонажей: Белоснежка, Малифисента, Круэлла, Русалочка, Золушка и т.д. Сериал захватывает с первой минуты.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: