Гость
Статьи
Установка виндовс 10

Установка виндовс 10

Девочки. Виндовс закончился. Я заказала виндовс 10. Мне надо установить её на компьютер. Но я не знаю что да как. Там есть много фотографий, видео, программы, рабочих документов, да даже игры. Скажите, когда я стану устанавливать виндовс 10, данные удаляться с компьютера? Или надо переносить всё. А переносить там много, не на одну флеш-карту. Или ничего не произойдёт с данными, фото, программами, документами?

GIF
Вартине
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Купите внешний жесткий диск и перенесите туда все необходимое.

Гость
#2

Заплати любому знакомому айтишнику, он все сделает.

#3

Серийник просто задай от купленной винды. И вообще кто-то всю эту *** ещё оригинальные покупает, это *** товарищи.

#4

Слетит абсолютно все. Все что дорого перенесите на внешний жесткий диск. И вообше лучше на диске все это хранить

#5
Гость

Заплати любому знакомому айтишнику, он все сделает.

Где б его взять

Гость
#6

Если будете устанавливать вместо старой ОС, то все данные удалятся. Перед установкой обязательно сохраните все рабочие файлы на внешний носитель.

Гость
#7
Aidus

Серийник просто задай от купленной винды. И вообще кто-то всю эту *** ещё оригинальные покупает, это *** товарищи.

во-во, тут пиратская то винда заяббывает постоянными обновлениями...))

Гость
#8

Конечно надо переносить, но не на другой диск компьютера, а на другой компьютер, или на болванку, не на флешку, а на компакт-диск, если это важно.

Гость
#9
Гость

Конечно надо переносить, но не на другой диск компьютера, а на другой компьютер, или на болванку, не на флешку, а на компакт-диск, если это важно.

Лучше раскидать на 5 тысяч дискет, если уж заморачивать то по полной)) правда еще и привод для дискет покупать надо))

Гость
#10

Ты армянка?! Какой вам "Виндовс", вас необходимо приговорить к пожизненной работе на компьютере "Наири" и езде на недоавтомобиле "ЕрАЗ"

Гость
#11
Гость

Конечно надо переносить, но не на другой диск компьютера, а на другой компьютер, или на болванку, не на флешку, а на компакт-диск, если это важно.

А на другом ПК нет жёсткого диска или ssd? Или там винда на компакт-диске крутится?

Гость
#12
Гость

Заплати любому знакомому айтишнику, он все сделает.

для переустановки системы не надо быть айтишником

Гость
#13
Гость

для переустановки системы не надо быть айтишником

Если человек не понимает, пусть платит специалисту.

Гость
#14
Гость

для переустановки системы не надо быть айтишником

Надо.

Гость
#15

Можно ещё обратиться к мастеру по ремонту компьютеров - я так нередко делала, потому что мой компьютер нередко не работает.

Гость
#16
Гость

Надо.

нет и точка, там думать не надо вообще, взял, переустановил, дело на пол часа

Твой Копетан
#17

Достаточно перенести данные на второй раздел, если его нет то создать и перенести. При условии что свободного места на диске достаточно.
А потом собственно переустановить винду.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: