Гость
Статьи
Как можно отдохнуть …

Как можно отдохнуть так чтобы получить эмоции и без стресса

С мужем поссорились. Он предлагает более экстремально отдохнуть. Ну я утрирую конечно. Покататься на лыжах, сноубордом заняться, гонки. Вчера мы с его друзьями на перегонки катались 180 км/ч. Потом тошнило весь вечер.
Сегодня ходили на квест ужасс "выжить любой ценой". Я смогла только дотянуть до женщины с ножом. Мне эта идея не понравилась ещё когда нас привязали и мы искали пол часа ключ чтобы освободиться, а игрок с электрошокером рядом стоял.

GIF
Оля
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Выходите с ним на улицу без денег и телефона
И кто дольше продержится .
Может на несколько суток тоска пройдет ?)

НевпопадКА
#2

Вашей голове тоже надо отдохнуть, не только себе.
Я на вашем месте бы настаивала на решение проблемы, можно с психологом, либо не жить вместе какое-то время для раздумья.
А что за проблема была, что не могли прийти к консенсусу?

Оля
#3
НевпопадКА

Вашей голове тоже надо отдохнуть, не только себе.
Я на вашем месте бы настаивала на решение проблемы, можно с психологом, либо не жить вместе какое-то время для раздумья.
А что за проблема была, что не могли прийти к консенсусу?

Просто не хочу стресса. Он хочет эмоции получить, а я предпочитаю лучше фильм посмотреть

Гость
#4

В Москве очень много крутых квестов в реальности. Отличный вариант досуга и развлечений. Я на связи со всеми организаторами квестов, буду рад помочь подобрать квест как взрослым так и детям. Мой никнейм в телеграмме @andrei_rihter

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: