Гость
Статьи
Влюбленные в Саида …

Влюбленные в Саида женщины

Почему их так много?

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что им самим в жизни не хватает любви, денег и мужчины, которые бы смотрели на них с обожанием. Саид - 100% абюзьер.

Гость
#2

а что с ним не так? бохатый высокий молодой мужик

Гость
#3

Хто такой этот Саид?

Сапа
#4

Это хто такой?)

Гость
#5
Гость

а что с ним не так? бохатый высокий молодой мужик

С актером то все так) но с персонажем не все гладко: истеричный обиженка

Гость
#6
Гость

Потому что им самим в жизни не хватает любви, денег и мужчины, которые бы смотрели на них с обожанием. Саид - 100% абюзьер.

Читаю комментарии "Мне бы такого мужа как Саид, Саид лучший мужчина". Т.е. эти женщины правда готовы надеть платок, не иметь возможности выходить из дома без разрешения, только сидеть дома, кашеварить, рожать? Еще и возможность появления второй, третьей, четвертой жены, а в случае развода дети останутся с ним?

Гость
#7
Гость

а что с ним не так? бохатый высокий молодой мужик

Властный диктатор.

Гость
#8

Вот смотрите какие у Жади кавалеры:
1. Лукас амеба и тряпка.
2. Саид властный диктатор, все должны его слушаться и будет так, как он сказал.
3. Зейн просто бобник.
4. Лео малолетка, играющий с платочком в 20 лет.
И кто ей подходит, кого выбрать-то?

Гость
#9

Не знаю,мне всегда Лукас нравился.

Гость
#10
Гость

Вот смотрите какие у Жади кавалеры:
1. Лукас амеба и тряпка.
2. Саид властный диктатор, все должны его слушаться и будет так, как он сказал.
3. Зейн просто бобник.
4. Лео малолетка, играющий с платочком в 20 лет.
И кто ей подходит, кого выбрать-то?

Выбор так себе конечно, но либо Лукас, либо Зейн

Гость
#11
Гость

Выбор так себе конечно, но либо Лукас, либо Зейн

Зейн наиграется в однолюба и побежит дальше порхать с одного цветка на другой. Ну с Лукасом они хотя бы оба хотели быть вместе.

#12

А кто это?

Гость
#13
Гость

Зейн наиграется в однолюба и побежит дальше порхать с одного цветка на другой. Ну с Лукасом они хотя бы оба хотели быть вместе.

Зейн хоть и бабник, но с какой-то житейской мудростью. А Лукас просто тряпка, но не сказать, что прям ужасный человек, просто слабохарактерный

Гость
#14
Гость

Зейн хоть и бабник, но с какой-то житейской мудростью. А Лукас просто тряпка, но не сказать, что прям ужасный человек, просто слабохарактерный

Да, Зейн в отличие от Саида вовремя отступил. Лукас не ужасный человек, но слабый, плывущий по течению, романтичный, меланхоличный, наверное поэтому они с Жади влюбились друг в друга.

Лу
#15

А мне нравится салат Саид и Жади

Гость
#16
Унесённая ветром

А кто это?

Похоже что мы не в теме.....

Гость
#17
Лу

А мне нравится салат Саид и Жади

А как же салаты "Маринованные яички Альбиери" и "Сиськи донны Журы"?

Лу
#18
Гость

А как же салаты "Маринованные яички Альбиери" и "Сиськи донны Журы"?

Это уже было не при мне. Почитаю.
При мне были «Саид и Жали», «Грибная торпеда», «Пирог с богатой начинкой», ну и «хлеб белый резаный»

Гость
#19
Лу

Это уже было не при мне. Почитаю.
При мне были «Саид и Жали», «Грибная торпеда», «Пирог с богатой начинкой», ну и «хлеб белый резаный»

Салат "Голова Жади" еще был.

#20
Гость

Похоже что мы не в теме.....

Да я уже поняла, что они про сериал Клон говорят

Гость
#21
Гость

Салат "Голова Жади" еще был.

😁 это что-то темное и кудрявые в салате?)

Гость
#22

Жади сказала дяде Али о том, что хочет учиться на врача. Тот ей пообещал, сказав, что в Марокко отличные ВУЗы. Но вдруг понял, что красивую девушку ему более выгодно продать, чем платить за её образование. Вся его «мудрость» в цитировании книг и поиске личной выгоды. Жади несколько раз просила Саида дать ей возможность учиться. Если бы он это сделал, то Жади встретила бы в универе 150 таких же Лукасов (как представителей свободного западного мира) и образ реального Лукаса (как единственной связи с западным миром) вышел был из её головы за пару недель. Она бы получила профессию врача и Саид помог бы ей открыть свою клинику. Лечила бы жен и детей дяди Али, которых никто никогда не видел. Но Саид понял, что такую красивую девку с характером ему больше не найти и стал всеми силами удерживать Жади. Он её не любил, а получал наслаждение от того, что держит её, пока остальные смотрят на неё с вожделением. Именно поэтому он повёз её через много лет к Лукасу. Это была его бессознательная мечта: он, Жади и Лукас втроём. Поэтому он постоянно о нем напоминал Жади. Лукас спокойный, интеллигентный мужчина, он бы естественно не препятствовал обучению Жади и также содержал бы, как содержал Матизу. В сериале самый нормальный мужик это Миру. Женщинам голову не морочит, быстро расстается, быстро соединяется. Остальные (кроме Лукаса и Лобату)-исключительно думают о себе. Даже Шанди. Не верится в его чувства к Мэл.

Гость
#23

Мохамед и Саид окружили себя женщинами только для своего удобства. Как хотели жили, но Назире запрещали всё. На балконе не стой, одна не ходи, на улице во время праздника не танцуй, в зал не ходи. Даже когда Анинья пришла к Назире, стали возмущаться этой дружбе. Притом, что Саид к тому времени женился уже второй раз, завел любовницу, ездил по миру, носил западный костюм и полностью вёл западный образ жизни. Мохамед это вообще! Ни внешности, ни ума, ни состояния. Я думаю, что Самира в будущем вообще перестанет с ним общаться. Жить в Бразилии, в районе квинтэссенции народного быта бразильцев и постоянно возмущаться их образом жизни. Уверена, что он возьмет себе со временем вторую жену. Зейн владелец ночного клуба, о какой верности женщине может идти речь? Он как Эдвалду, только с деньгами. Вообще судьба у всех женщин сериала мрак. Ни у одной нет нормального мужчины.

Гость
#24
Гость

😁 это что-то темное и кудрявые в салате?)

Интересно что?)

Гость
#25
Гость

Мохамед и Саид окружили себя женщинами только для своего удобства. Как хотели жили, но Назире запрещали всё. На балконе не стой, одна не ходи, на улице во время праздника не танцуй, в зал не ходи. Даже когда Анинья пришла к Назире, стали возмущаться этой дружбе. Притом, что Саид к тому времени женился уже второй раз, завел любовницу, ездил по миру, носил западный костюм и полностью вёл западный образ жизни. Мохамед это вообще! Ни внешности, ни ума, ни состояния. Я думаю, что Самира в будущем вообще перестанет с ним общаться. Жить в Бразилии, в районе квинтэссенции народного быта бразильцев и постоянно возмущаться их образом жизни. Уверена, что он возьмет себе со временем вторую жену. Зейн владелец ночного клуба, о какой верности женщине может идти речь? Он как Эдвалду, только с деньгами. Вообще судьба у всех женщин сериала мрак. Ни у одной нет нормального мужчины.

Это да, Мохаммед и Латифа 20 лет живут в Бразилии, но продолжают всему удивляться, в том числе "голым" людям на улице, карнавалу, сериалу по тв. А дядя Абдул и его реакция смех да и только😂. Братья и пальцем не пошевелили, чтобы найти сестре мужа, а она им жен нашла. Когда Мохаммед узнал, что любовница Саида бразильянка, сказал, хорошо, что так, она уже была испорченной, поэтому не так страшно. Вот оно отношение к женщинам во всей красе. А уж про их эротические сны и фантазии я вообще молчу.

Гость
#26
Гость

Читаю комментарии "Мне бы такого мужа как Саид, Саид лучший мужчина". Т.е. эти женщины правда готовы надеть платок, не иметь возможности выходить из дома без разрешения, только сидеть дома, кашеварить, рожать? Еще и возможность появления второй, третьей, четвертой жены, а в случае развода дети останутся с ним?

весь сериал о том, как дама без разрешения не только шастала везде, но еще и изменять умудрялась. хоть и в платке.

Гость
#27
Гость

Вот смотрите какие у Жади кавалеры:
1. Лукас амеба и тряпка.
2. Саид властный диктатор, все должны его слушаться и будет так, как он сказал.
3. Зейн просто бобник.
4. Лео малолетка, играющий с платочком в 20 лет.
И кто ей подходит, кого выбрать-то?

ващет дама вполне себе выбирала несколько раз, и несколько раз была замужем.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: