Гость
Статьи
Вопрос к тем, кто …

Вопрос к тем, кто смотрел фильм " Касл Рок"

Доброго времени суток всем. Если кто смотрел фильм " Касл Рок" должен помнить , что там был персонаж Малыш в исполнении Билла Скарсгарда, я не досмотрела до конца этот фильм, но мне интересно, кто на самом деле Малыш, почему он в тюрьме и куда он потом делся?
А

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Разобравшийся
#1

Сам не очень помню.

Каким то непонятым образом попавший обычный чел из параллельной вселенной к которому почему то из за этого привязалась смертельная аура, все с катух слетают самоубиваються и убивают. Либо злое существо. В свете молнии новый начальник тюрьмы просто один раз увидел (но это че то непонятное)

Однако во втором сезоне, че то он все равно эпизодически проскальзывает. В книжке демонической какой то. Не помню. Уж слишком занудный сериал. Хоть и сюжет и бюджет и актеры норм.

Гость
#2

Малыш - друг Карлсона, который сидит на крыше.

Гость
#3
Разобравшийся

Сам не очень помню.

Каким то непонятым образом попавший обычный чел из параллельной вселенной к которому почему то из за этого привязалась смертельная аура, все с катух слетают самоубиваються и убивают. Либо злое существо. В свете молнии новый начальник тюрьмы просто один раз увидел (но это че то непонятное)

Однако во втором сезоне, че то он все равно эпизодически проскальзывает. В книжке демонической какой то. Не помню. Уж слишком занудный сериал. Хоть и сюжет и бюджет и актеры норм.

Я согласна. Скучный фильм, потому и не досмотрела

Разобравшийся
#4
Гость

Я согласна. Скучный фильм, потому и не досмотрела

Слишком много личных при чем скучных отношений. Все таки на первом месте должны мистика, загадки и экшен преобладать

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: