Куда сводить девушку в Москве? И Где можно сейчас погулять?
На ВДНХ,там много интересного сейчас.
Никуда
Смотря что вы любите. На ВДНХ много интересного. Музей космонавтики, каток вроде бы уже открылся.
Погулять можно в центре,а сводить в театр на какой-нибудь мюзикл,например.
В планетарий. Там есть фильмы про звезды разной тематики. Интересно и недорого
На каток в Парк Горького. Он открывается как раз сегодня.
Да я больше попить)) К тому же, я уже старенькая для этого всего))) Я больше за девушку волнуюсь - замерзнут гулять сейчас в Москве… А там музыка, молодежь! 😇
Жестокий мужчина))😇 Для палок в руки я недостаточно стара (двусмысленно получилось, что уж😀), это я молодежь настраиваю на романтический лад. А что, кто-то же должен?
Я недавно была в Третьяковской галерее с экскурсией. Вроде бы с детства в нее ходишь, а каждый раз вдохновляешься чем-то новым.
Еще была в Скольниках в музее авто.
Я недавно была в Третьяковской галерее с экскурсией. Вроде бы с детства в нее ходишь, а каждый раз вдохновляешься чем-то новым.
Еще была в Скольниках в музее авто.
Кстати, на Ильинском шоссе еще есть Музей техники Вадима Задорожного. Очень интересное место! Кроме того, там еще Архангельское рядом - можно приятно погулять.