Гость
Статьи
Посоветуйте, вкусный …

Посоветуйте, вкусный растворимый кофе

Привет всем! Нам предстоит долгая дорога, решили поехать с женой к ее родителям на машине. Посоветуйте, пожалуйста, вкусный растворимый кофе, капучино с мягким вкусом, который можно взять с собой в дорогу. Какой можно купить?

GIF
Вера
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Тора Бика ( по английски) крема латтэ ( тоже по английски)
Это 3в 1 мягкий

Катя
#2

Купите Carte Noire Cappuccino нежная пенка. Я беру его на работу, и в путь. Готовить просто, нужно просто высыпать содержимое пакетика, залить горячей водой, перемешать и можно наслаждаться ароматным напитком.

Вера
#3
Катя

Купите Carte Noire Cappuccino нежная пенка. Я беру его на работу, и в путь. Готовить просто, нужно просто высыпать содержимое пакетика, залить горячей водой, перемешать и можно наслаждаться ароматным напитком.

Т.е. кофе в порционных пакетиках?

Катя
#4
Вера

Т.е. кофе в порционных пакетиках?

Да, в стиках, очень классный формат, удобно брать с собой. Заказываю его на маркетплейсах, в упаковке 20 штучек. Бренд проверенный, качество высокое, считаю, что Carte Noire одна из лучших марок кофе на нашем рынке.

Дана
#5

Я тоже пробовала. Кофе бесподобный! Очень понравился по вкусу и аромату, много нежной пенки, не приторный, сладкий в самый раз. Растворяется легко, главное не кипятком заливать, а просто горячей водой, тогда пенка будет еще воздушнее. Рекомендую!

Марина
#6

Поддерживаю, берите Carte Noire. Это идеальный капучино. У него пышная пенка, которая долго держится и не оседает, мягкий вкус со сливочными нотками, а также приятный кофейный аромат. Пакетики позволяют быстро и легко приготовить чашечку ароматного напитка, и не тратить деньги на походы в кофейню, беру его в основном в офис, но и дома могу выпить.

#7

Прекрасный мягкий кофе корейский от компании атоми) на казеине, с регулировкой сахара.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: