Гость
Статьи
Столько новых фирм …

Столько новых фирм пришло, что скажете?

Хочу поменять кореянку, совсем уже вышла из юношеского возраста, то чихает, то стонет. Пора менять, пока еще можно будет ее продать. Так вот на кого? Из новоприбывших самый большой выбор китаймоблей. Вот на кого смотрим?

GIF
Morti
10 ответов
Последний — Перейти
Кошкинья
#1

Как раз для женского форума вопрос, щас бабсовет подумает и ответит.

Гость.
#2

Чё? Какую кореянку на какую китаянку?

Антон
#3

Смотреть нужно по деньгам и по запросам. Я вот смотрел на клиренс (ездить на рыбалку), чтобы механики было больше, чем электроники, чтобы узлы и детали не были дефицитом. Угадайте, куда я пошел? Правильно, к китайским моделям. Цена, адаптированность к нашим условиям (ну, это у всех Автоторовских машин есть), много унифицированных деталей. И очень простое устройство. На коленке, конечно, не будешь ничего править, но все почти механика - это супер. Я о baik x35. Накатал уже порядком, поскольку ездить приходится много, пока ТТТ - вот ничего. Кроме того, что резко завспоминал инглиш. Мультимедиа вынудили. Дисплей на китайском и на английском. Не стал сам перепрошивать , все равно вот-вот на стошке оффы русифицируют. Так что пользуюсь англоязычным. А в остальном - просто супер. Коробка механическая, сидушки механически регулируются, никаких тебе наворотов, с которыми больше возни, чем комфорта. Машина прям родненькая. Просвет 200, с шоссейки съехал и нет проблем. В общем, просили фаворита - вот такого я себе взял.

Моногамус
#4

Soon Hui VRot говорят неплохой бренд.

Гость.
#5
Моногамус

Soon Hui VRot говорят неплохой бренд.

Что-что? Сунь.***.в.рот. говорите неплохой?

Моногамус
#6
Гость.

Что-что? Сунь.***.в.рот. говорите неплохой?

sosi Zalupu тоже неплохой

Гость.
#7

Я скажу что Сунь.хунь.в.чай.и.высунь.сухим. тоже нехило работает!

Гость
#8

Если есть желание срочно выкинуть деньги в унитаз - не надо спрашивать никаких советов.
Мнение власти знаете? Оно совпадает с мнением умных людей.
МАШИНА - ЭТО РОСКОШЬ. Роскошь спускать деньги в унитаз.
Чтобы вы не выбрали, если вы покупаете машину не для заработка, а для того, чтобы не ходить - это роскошь. Бессмысленная и ненужная.
Что вы там хотите от этой роскоши - никого не колышет, потому что предназначение у роскоши другое - тешить ваше ЧСВ, а также помочь превратиться из человека прямоходящего в инвалида по собственному желанию.

Марко Поло
#9

Если была кореянка, так и смотрели бы кореянку, чего там рассеиваться

Morti
#10
Марко Поло

Если была кореянка, так и смотрели бы кореянку, чего там рассеиваться

Слегка подзабыли, что корейцы у нас теперь тоже в контры пошли? Серый импорт в основном. А мне бы очень хотелось все на гарантии и официально. Характер у меня такой, официоз люблю, чтобы в случае чего знать, с кого стружку снимать. Я посмотрел эти баики. Пошел по ютубу прогулялся. Мне обзор с Колес понравился, с толком мужик рассказал обо всем. Вот посмотрю, может и правда в выходные проехаться до салона. Интересно, почему такая четкая линия - если тебе нужна МКПП бери атмосферник, а если согласен на варик, дадут турбинку. Я бы не отказался от турбы с мешалкой, зачем так все упрощать? Или усложнять?