Гость
Статьи
Девушки - геймеры

Девушки - геймеры

Девушки, в какие игры вы играли? Только ли Симсом ограничивались? Знаю, что геймерш много, но они все почему-то прячутся...

GIF
Жаль не все поймут...
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гта онлайн. Red dead 2. Watch dogs

Гость
#2

У меня периодами. То книжки тоннами читаю, то если хочется- играю. Балдурс 3 сейчас прохожу. Вот как вышел… В удовольствие, сейв-лоад на каждом чихе🤣. Из онлайновых- лотро, вов, еверквест давным- давно, прайм ворд, елдер скроллс онлайн. И в доту тоже поигрывала. Из не онлайн- вся линейка елдер скроллс начиная с даггерфола, врата балдура со всеми модами, пилларс оф етернити, дивинити, масс эффект линейка- это вот самое любимое.

Гость
#3
Гость

У меня периодами. То книжки тоннами читаю, то если хочется- играю. Балдурс 3 сейчас прохожу. Вот как вышел… В удовольствие, сейв-лоад на каждом чихе🤣. Из онлайновых- лотро, вов, еверквест давным- давно, прайм ворд, елдер скроллс онлайн. И в доту тоже поигрывала. Из не онлайн- вся линейка елдер скроллс начиная с даггерфола, врата балдура со всеми модами, пилларс оф етернити, дивинити, масс эффект линейка- это вот самое любимое.

Ведьмака кстати не так люблю, больше книги.

Гость
#4

World of Warcraft! Правда из-за санкций уже не поиграть на оффе..

#5

Не геймер ни разу, но было время играла в первую часть Ассасина и в Spore. Ну и касынка с судоку)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: