Гость
Статьи
Почему все любят …

Почему все любят именно 2007-й год?

Ведь и 2006-й тоже хороший был. И 2008-й - тоже, просто про какой-то кризис бесконечно стали говорить по телевизору, но ни я, никто из всех моих друзей, родственников, знакомых хуже жить не стал, и никто не понимал, чего это везде 24/7 про какой-то кризис вещают, он, наверное, каких-то финансистов или экономистов касался, но не обычных людей. И 2009-й год хороший был. И 2010-й. Да и вообще, все годы с 2005 по 2013 хорошие были, гламурные. Проблемы уже в 2014-м начались, это понятно. Так а почему из всех гламурных лет именно 2007-й все очень любят и вспоминают?

GIF
8925
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пугающий год был. Совершенно не нравится время с 90-х и где-то до 2010г. С 2011 до 2020 бархатный промежуток

Катя
#2

У кого детство/юность/молодость выпали на эти годы, те и вспоминают с теплотой. Кто-то и по 90-м ностальгирует. Лет через 20 будут некоторые люди и сегодняшние дни с теплотой вспоминать, не смотря на все проблемы.

Гость
#3

А что там такого особенного в 2007?

Гость
#4
Гость

Пугающий год был. Совершенно не нравится время с 90-х и где-то до 2010г. С 2011 до 2020 бархатный промежуток

Уже в 2018 было нечто непонятное. А вообще каждый год приносил и негатив и позитив для мира.

Гость
#5
Гость

Пугающий год был. Совершенно не нравится время с 90-х и где-то до 2010г. С 2011 до 2020 бархатный промежуток

еееееебланка с 2003 по 2011 лучшие года были

гу
#6

дай-то как вспомню...в 2007 я заслушивался зарубежными группами, еще был старенький кассетный плеер:) в том же году встретил свою первую девушку. Поступил на 1й курс университета) хороший год разве что по причине ностальгии по юности. А в общем и целом, все было довольно сухо, ограниченно, предсказуемо...однообразно. Зависит от угла зрения

Гость
#7

Кто то сделал мем про (верните мой) 2007 , поэтому и вспоминают. Время субкультур и всего такого

Гость
#8

Чем этот год особенный, что все любят его? Среди моих знакомых, никто этот год не выделяет и не вспоминает.Гламурные года, это как? Шото не к месту слово "гламурный" лепишь.

Гость
#9

2007 - последний год перед мировым кризисом, когда мир полетел на дно.. Во всех аспектах - начиная с финансового краха 2008 года, от которого мир вроде бы оправился, но уже многие пострадали и увидели существующий порядок вещей в ином свете другими глазами... и заканчивая огромными изменениями в обществе - с выпячиванием на поверхность разных ***, обиженных черных, индивидуалистов, которым все вокруг должны, обострением военных конфликтов в разных частях света и т.д. и т.п
В общем, дальше начался откровенный цирк и бедлам, который наблюдаем сейчас во всё возрастающем хаосе - летит человечество в пропасть, все ниже и ниже...

Гость
#10

л.г.б.т. - оказывается неприличное ругательство на Вумене, запикивают звёздочками)

Гость
#11
гу

дай-то как вспомню...в 2007 я заслушивался зарубежными группами, еще был старенький кассетный плеер:) в том же году встретил свою первую девушку. Поступил на 1й курс университета) хороший год разве что по причине ностальгии по юности. А в общем и целом, все было довольно сухо, ограниченно, предсказуемо...однообразно. Зависит от угла зрения

Кассетный плеер? Вы шутите?
У все были мп3 плееры маленькие такие как айподы типа

2007 был хорошим, свободным
Ездили на европейские рок фестивали 3 раза за лето, цены были доступными, люди взяли курс на нормальную жизнь, на возможность путешествовать и тд и тп. Никакой политики, страха, санкций.
Ну это до 2011 примерно было
Кризиса я тоже не ощутила особо, только по телеку видела

Гость
#12

вы не почувствовали кризис 2008 года, но многие да. В любом случае резукий рост экономики России на этом закончился

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: