Гость
Статьи
Сериал "Игра …

Сериал "Игра престолов"

Одно время все прям с ума сходили по сериалу "Игра престолов" - какой он крутой. А я не вижу ничего хорошего в обилии неоправданных сюжетом голых тел и кучи жестокости и насилия. И такое нынче в моде. Чем там все восхищаются, не пойму.

GIF
Лалуна
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Я и сейчас пересматриваю, не хотите не смотрите, кроме обилия голых тел, там много интересного. Актеры классные и сюжет, и вообще все продумано идеально. Кроме концовки😕

Гость
#2

Чернобыль и Гардемаринов смотри.

Ебокотик
#3

Такое уже не в моде, сейчас в моде негры, вуман павер и всякие девиантные *** 😀.

Ебокотик
#4
Разливаю Масло

Я и сейчас пересматриваю, не хотите не смотрите, кроме обилия голых тел, там много интересного. Актеры классные и сюжет, и вообще все продумано идеально. Кроме концовки😕

Мизинец крут, жаль что слили 😀

#5
Ебокотик

Мизинец крут, жаль что слили 😀

Да вообще как-то все по пи пошло..

Гость
#6

перестаньте переключаться с сериалов на канале россия и будет вам счастье. Ну не всем дано разбираться в книгах и фильмах, просто смотрите отечественные сериалы, не разрушайте свою психику сложными произведениями.

Гость
#7
Гость

Чернобыль и Гардемаринов смотри.

Гардемарины намного лучше,кстати.

Ебокотик
#8
Гость

Гардемарины намного лучше,кстати.

А я не смотрел, это чтото из времён пирамид? 😀

Гость
#9
Ебокотик

Мизинец крут, жаль что слили 😀

самый крутой у них Полумуж. Мизинец просто слишком хитрожоп, но не умён

Гость
#10

а вообще сериал 💩

#11
Гость

самый крутой у них Полумуж. Мизинец просто слишком хитрожоп, но не умён

Влюблялся он только все время как-то нелепо

Гость
#12

смотрите все "Чёрные паруса" от того же режиссёра

#13
Гость

самый крутой у них Полумуж. Мизинец просто слишком хитрожоп, но не умён

А мизинца сразу серсея чуть не мочканула, так что да, он подставлялся неумно.
Я вот сейчас пересматриваю и кто поразил меня и правда своей тупостью -это нэд старк

Гость
#14
Разливаю Масло

Влюблялся он только все время как-то нелепо

да, тут ему сочувствую(

Гость
#15
Разливаю Масло

Влюблялся он только все время как-то нелепо

А у мизинца вообще одна любовь на всю жизнь была и....куча простиуток)))

Гость
#16
Разливаю Масло

А мизинца сразу серсея чуть не мочканула, так что да, он подставлялся неумно.
Я вот сейчас пересматриваю и кто поразил меня и правда своей тупостью -это нэд старк

не, Стак крутой дядька, только слишком справедливый

Ебокотик
#17
Разливаю Масло

Да вообще как-то все по пи пошло..

Ну да, конец какой то скомканый и не эпичный.

#18
Гость

не, Стак крутой дядька, только слишком справедливый

Не, там череда просто тупизны. Никак не мог остановить недержание словей, то про бастарда на улице проорет, то вообще написюкает королю, а передали королеве. Там шо блэт такой гигантский красный замок, что ногами ходить невмоготу, чтоб ртом сказать ключевые новости.. дурак дураком. И жена такая же. Зачем джейму отпустила…

#19
Гость

А у мизинца вообще одна любовь на всю жизнь была и....куча простиуток)))

И какая то старая злая баба. Не понимаю чего он ее так любил, детские травмы.
Вот к сансе он норм подкатил.

Гость
#20
Разливаю Масло

Не, там череда просто тупизны. Никак не мог остановить недержание словей, то про бастарда на улице проорет, то вообще написюкает королю, а передали королеве. Там шо блэт такой гигантский красный замок, что ногами ходить невмоготу, чтоб ртом сказать ключевые новости.. дурак дураком. И жена такая же. Зачем джейму отпустила…

с Джейми вообще непонятка, по сюжету она берёт меч и ....дальше он уже в сопровождении Тартихи уже неспеша едут по лесу и любезничают. Но....благодаря Тартихе Джейми начинает проявлять человеческие качества)

Гость
#21
Разливаю Масло

И какая то старая злая баба. Не понимаю чего он ее так любил, детские травмы.
Вот к сансе он норм подкатил.

санса тупица ме-мееее

#22
Гость

с Джейми вообще непонятка, по сюжету она берёт меч и ....дальше он уже в сопровождении Тартихи уже неспеша едут по лесу и любезничают. Но....благодаря Тартихе Джейми начинает проявлять человеческие качества)

Так вообще напуркуя его отпускать то было? Она ж не думала, что серсейка пошалит девок тогда. Как-то наивно с ее стороны.
Короче Катя с Недом типичные северные колхознеки, от престольных интриг далекие. Сынок старший тоже дурачок какой-то. Да и маленький, на тот хоть маленький, ладно, но подглядывать мог бы и аккуратнее..
одна Арья там нормальной родилась.

#23
Гость

санса тупица ме-мееее

Потом когда ее башкой об стены побили, стала более-менее)

Гость
#24
Разливаю Масло

Так вообще напуркуя его отпускать то было? Она ж не думала, что серсейка пошалит девок тогда. Как-то наивно с ее стороны.
Короче Катя с Недом типичные северные колхознеки, от престольных интриг далекие. Сынок старший тоже дурачок какой-то. Да и маленький, на тот хоть маленький, ладно, но подглядывать мог бы и аккуратнее..
одна Арья там нормальной родилась.

Да не, нормальные они, только косячили, видимо притормаживали от холода)) а так ничё.
А вот Арья, когда 3 имени говорила, могла бы сходу истинных врагов назвать и ... конец сериала был бы уже во 2 сезоне

#25
Гость

Да не, нормальные они, только косячили, видимо притормаживали от холода)) а так ничё.
А вот Арья, когда 3 имени говорила, могла бы сходу истинных врагов назвать и ... конец сериала был бы уже во 2 сезоне

Да, но кина бы не было🤷🏻‍♀️
Арья вообще человек. Короля то ночи тоже ведь она уделала?

#26

Ей вообще одной пришлось мстить за всех этих тупняков

Гость
#27

а мне ещё папаша Ланистеров нравится, спокойный такой, чёткий папаша)

#28
Гость

а мне ещё папаша Ланистеров нравится, спокойный такой, чёткий папаша)

Дааа, вот нормальный был бы король

Гость
#29

Интересный, неизбитый сюжет. В последних сезонах, правда, скатился. Но начало очень мощное.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: