Гость
Статьи
Боюсь идти на танцы

Боюсь идти на танцы

решила начать ходить на новый кружок, а именно – танцы. но проблема в том, что я ОЧЕНЬ СИЛЬНО волнуюсь. вот прям немогу из за своей стеснительности переношу занятие уже второй раз. я иду на танцы с целью поднять уверенность в себе и найти новых знакомых, но боже.. как же страшно я не могу.. посоветуйте как перебороть себя и пойти

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

поверьте, у вас получится лучше, чем ... у меня)

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#2

Авттр какие танцы? Я тоже ходмла. А я ваще бревно))) но ядля новичков ходила, там все были брёвна.

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#3
Lezz

поверьте, у вас получится лучше, чем ... у меня)

Що тоже дерево?

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#4

А я ещё ленивая до жути. Приду на танцы и всё, считай всё время забалтываю училку. То бишь,.а это как,а вот такправильно,.а почему так нельзя? Мне там уже орали девки заткнист нах! А я им отвечаю, не все ж тупппые кау вы,мне надо знать сначала теорию.

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#5

И везде эта растяжка. Ну без нкё ни в карате ни в ьалет нах)))

Гость
#6

Ой было бы чего. Иди уже и перестань боятся. Оторвись как следует. Услышь музыку, поймай ритм и начни танцевать. Люди на тебя смотреть будут в группе и тянутся, подашь им пример как не стесняться))) Не дрейфь)))

Гость
#7
Пpoдaвшицa из Пятёpoчки

Авттр какие танцы? Я тоже ходмла. А я ваще бревно))) но ядля новичков ходила, там все были брёвна.

джаз фанк. а вы на какой стиль ходили?

Гость
#8

Примите успокоительное, например фенибут, купить без рецепта можно у этого парня в телеграме @morpheus_biofaker , сама я тоже боялась идти в спорт зал, но выпила фенибут и смогла, теперь хожу без препаратов и ничего не боюсь

донна Ослабелла
#9
Гость

Примите успокоительное, например фенибут, купить без рецепта можно у этого парня в телеграме @morpheus_biofaker , сама я тоже боялась идти в спорт зал, но выпила фенибут и смогла, теперь хожу без препаратов и ничего не боюсь

Может, проще хряпнуть стопку коньячку перед занятием?

Гость
#10
донна Ослабелла

Может, проще хряпнуть стопку коньячку перед занятием?

вот это совпадение, я до вашего коментария именно об этом и думала)) идея прикольная, надо попробовать

#11
Пpoдaвшицa из Пятёpoчки

Що тоже дерево?

у меня тело не запоминает движения. Даже бачата не пошла... Слишком медленный танец

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема