Гость
Статьи
Удаляйте везде …

Удаляйте везде аккаунты и отключайте интернет в смартфонах

Скоро все будет под запретом и людей будет сажать за репост открытки с куличами.

GIF
Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошь пугать ..
Пуганные .

мιℓкү ωαү🍫
#2

А что случилось то хоть?

Гость
#3

напугали

Гость
#4

еще одна жертва весеннего обострения...

Гость
#5

В России 50 млн тюремных камер? А работаоь кто будет, депутаты?

#6

Просто ничего такого не пиши, особенно если это социальная сеть с твоим настоящим именем и твоей фоткой

#7
Гость

В России 50 млн тюремных камер? А работаоь кто будет, депутаты?

Заключенные и будут работать, они и сейчас работают, знаю одних, обувь шьют

Гость
#8
IQ1000

Заключенные и будут работать, они и сейчас работают, знаю одних, обувь шьют

Вы ***?

Гость
#9
IQ1000

Заключенные и будут работать, они и сейчас работают, знаю одних, обувь шьют

Одно дело шить, другое дело вся экономика, че несешь то

#11
Гость

Одно дело шить, другое дело вся экономика, че несешь то

Российская экономика держится не на людях

А.И. Бастрыкин
#12

Уведомляю Вас гражданка, что в отношении Вас Главным Следственным Управление Следственного Комитета Российской Федерации возбуждено уголовное дело по 282 ст УК РФ за незаконный репост открытки с куличами. Вы должны завтра в 09.00 явится в ГСУ СК РФ для дачи показаний иначе за Вами отправвят СОБР.

Гость
#13

🤣🤣🤣

Гость
#14

За репост открытки с куличами врядли, а то что блокировать вотсап, тг, ютуб, впн собрались это уже везде мусолится. Средний класс радостно и разрабатывает эти решения, как массово обкалывал своих сотрудников, кто за премии, а кто за так, потом сдавал в военкомат, ну а потом будет сидеть с вами на одной шконке за репост.

Гость
#15
Гость

еще одна жертва весеннего обострения...

Осеннего)

Гость
#16
Гость

Вы идиотка?

Это вы в мире розовых слоников живете.

Гость
#19

что происходит???
Меня посадят???

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Надо бежать???
О господи, пошла все вещи собирать....
что происходит, это ужасно

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

Ничего не поздно, еще можно успеть...
Только надо подумать, куда бежать???
Есть идеии??

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

ой блин...
а как тайга??? Меня же там не найдут??
Мне кажется отличный вариант

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

ну все )))
пошла собираться, и покидать эти славные места))
Пожелайте мне удачной дороги, и удачной дальнейшей жизни))

Гость
#31
Гость

Сообщение было удалено

Я вам так благодарна, вы себе не представляете))
Вы спасли мою дальнейшую жизнь)))
я так счастлива, что вы поеявились в моей жизни))
😍😍😍😘😘😘

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

а вы не желаете составить мне компанию?)))
Я буду очень рада!))

Гость
#34
Гость

Это вы в мире розовых слоников живете.

Сейчас посадят всех врачей, всех шахтёров, учителей, пожарных, водителей, работников финансового сектора, работников промышленности, заводов, поставликов, продаввов, где они сидеть все будут? Кто за них будет работать?

Гость
#37
Гость

Сейчас посадят всех врачей, всех шахтёров, учителей, пожарных, водителей, работников финансового сектора, работников промышленности, заводов, поставликов, продаввов, где они сидеть все будут? Кто за них будет работать?

Какой ужас вы говорите...

Гость
#38
Гость

Сообщение было удалено

ой ,какой врушка то))
так и скажи что не хочешь с больной уезжать))
Будь мужиком))

Гость
#39
Гость

Сообщение было удалено

как троготельно, аж прослезилась...
Мне кажется я вас люблю💗

Гость
#42
Гость

Сообщение было удалено

ой ой ой .... какие мы типо умные...
ххахахахахаах

Гость
#43
Гость

Сейчас посадят всех врачей, всех шахтёров, учителей, пожарных, водителей, работников финансового сектора, работников промышленности, заводов, поставликов, продаввов, где они сидеть все будут? Кто за них будет работать?

Врачей и учителей завозят из Азии, для этих специалистов упрощенное гражданство, если вы не в курсе. И почему посадят «всех»? всех нелояльных. А оттуда можно заставить батрачить за миску супа. Логично, вроде. А остальных в цифровой концлагерь, где тоже за миску супа с опарышами, в общем то, от которых Мантуров в восторге. .

Гость
#45
Гость

Врачей и учителей завозят из Азии, для этих специалистов упрощенное гражданство, если вы не в курсе. И почему посадят «всех»? всех нелояльных. А оттуда можно заставить батрачить за миску супа. Логично, вроде. А остальных в цифровой концлагерь, где тоже за миску супа с опарышами, в общем то, от которых Мантуров в восторге. .

че за дичь ты пишешь????

Гость
#46

К тому же про африканские деревни деревни и уже где то встречались китайские автослесари приедут. И кого волновали специалисты во время мобилизации, например? Всем было *** кто ты и что ты. Дела гос ва важнее какого то специалиста. Еще нарожают или привезут.

Гость
#47
Гость

че за дичь ты пишешь????

Какая ж дичь. Если тебе мамка развивающие игрушки не покупала, то причем тут я?
«С 23 мая 2022 года вступает в силу Приказ Минтруда РФ от 05.04.2022 г. № 199н утверждающий новый Перечень профессий (специальностей, должностей) иностранных граждан и лиц без гражданства - квалифицированных специалистов, имеющих право на прием в гражданство РФ в упрощенном порядке»

Гость
#48
Гость

Какая ж дичь. Если тебе мамка развивающие игрушки не покупала, то причем тут я? «С 23 мая 2022 года вступает в силу Приказ Минтруда РФ от 05.04.2022 г. № 199н утверждающий новый Перечень профессий (специальностей, должностей) иностранных граждан и лиц без гражданства - квалифицированных специалистов, имеющих право на прием в гражданство РФ в упрощенном порядке»

Ты больной полуумник, иди лечись.

Гость
#49

Если загуглить в гаранте: «Приложение. Перечень профессий (специальностей, должностей) иностранных граждан и лиц без гражданства - квалифицированных специалистов, имеющих право на прием в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке

Приложение
к приказу Министерства
труда и социальной защиты
Российской Федерации
от 5 апреля 2022 г. N 199н»

То там и список мед работников, горняков и др специалистов.
Кто не верит сайту гарант, считая что и там лютая дичь, то ребята, вам нужно психиатру.

Гость
#50
Гость

Если загуглить в гаранте: «Приложение. Перечень профессий (специальностей, должностей) иностранных граждан и лиц без гражданства - квалифицированных специалистов, имеющих право на прием в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке Приложение к приказу Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 5 апреля 2022 г. N 199н» То там и список мед работников, горняков и др специалистов. Кто не верит сайту гарант, считая что и там лютая дичь, то ребята, вам нужно психиатру.

это тебе нужно к психиатру

Гость
#52
Гость

это тебе нужно к психиатру

это с какой странички методички?

Гость
#60
А.И. Бастрыкин

Уведомляю Вас гражданка, что в отношении Вас Главным Следственным Управление Следственного Комитета Российской Федерации возбуждено уголовное дело по 282 ст УК РФ за незаконный репост открытки с куличами. Вы должны завтра в 09.00 явится в ГСУ СК РФ для дачи показаний иначе за Вами отправвят СОБР.

что за х-ня ?

#61

За куличи-то с чего вдруг? Религия же нынче в почёте...

Гость
#62

Я куличи не репощу

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#63

Да ну нах? У меня повсюду Бельчонок в смартфоне! Неужто меня за это посадят?

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#64
А.И. Бастрыкин

Уведомляю Вас гражданка, что в отношении Вас Главным Следственным Управление Следственного Комитета Российской Федерации возбуждено уголовное дело по 282 ст УК РФ за незаконный репост открытки с куличами. Вы должны завтра в 09.00 явится в ГСУ СК РФ для дачи показаний иначе за Вами отправвят СОБР.

Бастрыкин жоппу бога йиитиьь! Ты що тут делаешь?

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#65
Гость

ой блин... а как тайга??? Меня же там не найдут?? Мне кажется отличный вариант

Тайга моя. Я тут живу

Гость
#66

Че за бредятина?

Гость
#67
Гость

Че за бредятина?

В психушку интернет провели

Программист Андрей
#68

Это рофл, или автор серьезно тык думает? Че за бред

Программист Андрей
#69
А.И. Бастрыкин

Уведомляю Вас гражданка, что в отношении Вас Главным Следственным Управление Следственного Комитета Российской Федерации возбуждено уголовное дело по 282 ст УК РФ за незаконный репост открытки с куличами. Вы должны завтра в 09.00 явится в ГСУ СК РФ для дачи показаний иначе за Вами отправвят СОБР.

Да, это жестко

Программист Андрей
#70
Гость

Это вы в мире розовых слоников живете.

Скорее зеленых

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема