Гость
Статьи
Кто-нибудь носит шапку …

Кто-нибудь носит шапку из фольги?

Правда ли что если носить шапку из фольги то меньше устаешь и лучше мыслишь и появляется больше сил потому что шапка из фольги защищает от негативных излучений электроприборов и вышек связи?

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она слишком тонкая что бы защитить а вот если шар на голову наденешь потолще то меньше будешь уставать так как не будешь слышать ультразвуки всякие, но их продают дорого, потому что они не популярны. из алюминия такая дорогая будет потому что выплавка такого размера большая, хотя алюминий крайне дешевый и их делают из пластика для концентрации внимания

Гость
#2

фольга - это для хлюпиков. наши люди носят камень (шунгит), и свинец.

Гость
#3

А что, кто-то не носит?!

Гость
#4

Я везде ношу, иначе волны пробивают мозг

Гость
#5

А ты почему спрашиваешь?!?! Ты тоже осознанный?!! Ты чувствуешь это?!?!!
Говорю как профессионал - субстратная гипоксия вызванная ионизацией стволовых клеток не купируется такими полумерами! Как минимум толстой промышленной фольгой нужно изолировать всю квартиру!
Если хочешь защитить свой разум и не позволить им управлять собой, то в идеале выстраивается периметр по примеру "Клетки Фарадея", именно это является актуальной и действующей защитой на сегодняшний день!!!!

#6

Если сладкое и мучное не есть, то голова не будет болеть, фольгу не пробовал, скорее всего помогать не будет

Повелитель твоей мамки
#7

Правда. Но она должна быть строго определенной фирмы. Всё остальное - подделки низкого качества и они не помогают.

Гость
#8

Был на КТ, спищ.л из кабинета два билета и шапочку из фольги с двумя антенками по бокам. Теперь я защищен.

Гость
#9
Повелитель твоей мамки

Правда. Но она должна быть строго определенной фирмы. Всё остальное - подделки низкого качества и они не помогают.

Ты лoх обосcанный

Гость
#10

Я *** в фольге держу,чтоб семя грелось

#11

Классная тема 😁😁

#12
Гость

Я *** в фольге держу,чтоб семя грелось

Не перегреется?

Гость
#13

Правда, правда! Еще лучше, носить 2 шапочки или кастрюлю алюминиевую.

Гость
#14
Гость

Правда, правда! Еще лучше, носить 2 шапочки или кастрюлю алюминиевую.

Или ведро.

Повелитель твоей мамки
#15
Гость

Ты лoх обосcанный

Странно это слышать от высерка шлююхии

Гость
#16
Гость

фольга - это для хлюпиков. наши люди носят камень (шунгит), и свинец.

И резина еще хорошо защищает.

Гость
#17

Недавно где-то узнала, что если несколько дней место в организме, где есть опухоль или воспаление, или болит, надо заматывать фольгой, и тогда болезнь пройдет и опухоль рассосется. Типа, например, бородавку если заклеить фольгой, она уменьшится. Не пробовала, но интересно...

Гость
#18
Гость

Недавно где-то узнала, что если несколько дней место в организме, где есть опухоль или воспаление, или болит, надо заматывать фольгой, и тогда болезнь пройдет и опухоль рассосется. Типа, например, бородавку если заклеить фольгой, она уменьшится. Не пробовала, но интересно...

Неправда это. Я давно в деревне у бабушки разрезала палец ножом,когда собирала грибы в лесу, надо было работать руками много, никаких особых защитных средств не было под рукой, я делала напальчник из фольги для защиты пореза от грязи . Никаких чудес не произошло.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: