Гость
Статьи
Фантом из оперы

Фантом из оперы

Я эту книгу воспринимаю исключительно как историю о маньяке, которая мне досталась с неверным переводом на обложке. Удивляюсь тому как некоторые люди жалеют после чтения, мол, у Эрика не случилось счастливого финала. Не знаю, любит ли её или просто возжелал как трофей, но то, что этот человек не стабилен, факт. У него могли случаться вспышки агрессии. Девушка не была бы счастлива взаперти, даже если влюбилась. Что вы скажите на счёт этого.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Скажу, что реклама книги удалась😁Теперь ее надо прочитать😁😁

#4

Конечно, Эрик и Кристина очень разные. Эрик такой из-за своей внешности, всю жизнь изгой. Главный герой полюбил Кристину, поэтому и умер. Конечно, Кристина не смогла бы жить в его подземном "царстве", даже если бы полюбила. Я не вижу его маньяком, в том смысле, в котором мы обычно представляем их. Просто ради своих целей (а именно, ради Кристины) он может пойти намногое, и даже убивать. Вообще, у меня холодела кровь при прочтении книги, был трепет, когда читала описание его внешности, его злодейств. А когда посмотрела фильм с Джерардом Батлером, то он перебил все впечатления о книге. Его сделали таким привлекательным и добрым, что я сама бы осталась с ним в подземелье

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: