Гость
Статьи
Посоветуйте позитивных …

Посоветуйте позитивных блогеров-мукбангеров

Которые любят вкусно покушать, выпить и поболтать.
Такие дела, психологическая необходимость.
Одна из наиболее известных, некогда симпатичных мне, совсем "сдулась", плюс давно сменила место жительства.
Если эта тема вам близка, посоветуйте кого-нибудь из наших соотечественниц, желательно "свежих".

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Это вы про Судакову? Таких как она сумасшедших больше нет вроде)) Натыкалась ещё на Нинку пиратку, но там вообще ни о чём. А остальные слишком пресные.

#2

Выйди на улицу и накорми бездомного и смотри как он есть

Гость
#3

Руслан гительман хороший канал

Гость
#4

Русские много кривляются, что-то из себя пытаются строить. Мне нравилась Ирина которя с двумя детьми что ли. Такая она бесзлобная, простая. Остальные все бесячие. Чавканье это неприятное. Внешность у многих неухоженная, колхозня. Корейцы мне больше 5равятся

Гость
#5
Вика

Это вы про Судакову? Таких как она сумасшедших больше нет вроде)) Натыкалась ещё на Нинку пиратку, но там вообще ни о чём. А остальные слишком пресные.

Нинка пиратка мерзкая какая то

Вика
#6
Гость

Нинка пиратка мерзкая какая то

Да вообще, даже удивительно как она смогла собрать аудиторию, которая её постоянно смотрит. Там и муж такой же отталкивающий.

Гость
#7
Вика

Да вообще, даже удивительно как она смогла собрать аудиторию, которая её постоянно смотрит. Там и муж такой же отталкивающий.

Посмотрите еще светик цветочек

Гость
#8
Гость

Посмотрите еще светик цветочек

Я на дзене их много вижу. Такие все мерзкие, а гонору....

Вика
#9
Гость

Посмотрите еще светик цветочек

Свету раньше видела в тиктоке часто с её лимонадиком шип шип, но у неё мукбанги не очень получаются.

Гость
#10
Вика

Это вы про Судакову? Таких как она сумасшедших больше нет вроде)) Натыкалась ещё на Нинку пиратку, но там вообще ни о чём. А остальные слишком пресные.

Да, про неë)

Гость
#11
Гость

Руслан гительман хороший канал

Трешеватенький

Гость
#12
Гость

Трешеватенький

Зато там есть видео про сибирский бутерброд,я очень долго ржала с него

Гость
#13
Гость

Посмотрите еще светик цветочек

Спасибо, посмотрю)

Вика
#14
Гость

Да, про неë)

А помните какая она раньше была, вся такая ладненькая, кругленькая, как навернёт селедку под шубой с пивасом, то аж через экран чувствуешь её кайф) А сейчас даже если делает мукбанг, то нет уже тех эмоций даже отдалённо. Счастливей была тогда наверное.

Гость
#15
Вика

А помните какая она раньше была, вся такая ладненькая, кругленькая, как навернёт селедку под шубой с пивасом, то аж через экран чувствуешь её кайф) А сейчас даже если делает мукбанг, то нет уже тех эмоций даже отдалённо. Счастливей была тогда наверное.

Конечно помню) Грустно всë теперь...

#16

Зубарев

Гость
#17

Ирка Костылева

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: