Гость
Статьи
У вас был позор после …

У вас был позор после пьянки в ночном клубе?

Я вот ничего не помню. А оказывается я сидела в отключенном состоянии возле входа в клуб. Но мне помогли. Я сама против перепиваний и мне плохо от этого. Плюс знакомые парня рассказывают ему что я там вообще валялась. Но друзья которые мне помогали сказали что такого не было. Вообщем слухи ужасные.

GIF
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Хоспаде.. никогда не понимал, как можно так упиваться

#2

нет, потому что пьянок в ночном клубе не было, но другие рассказывали много, чего только не бывает, просто не надо брать в голову, и всё.
а со знакомыми парня хорошая проверка отношений будет, как парень отреагирует и кому поверит.

#3
Засранец

Хоспаде.. никогда не понимал, как можно так упиваться

легко, если пьёшь редко.

Гость
#4
Рассвет

нет, потому что пьянок в ночном клубе не было, но другие рассказывали много, чего только не бывает, просто не надо брать в голову, и всё.
а со знакомыми парня хорошая проверка отношений будет, как парень отреагирует и кому поверит.

Это точнее его друзья мне помогали и сказали что я не валялась там

#5
Рассвет

легко, если пьёшь редко.

А по-моему просто не умеют пить

Гость
#6

Нет, я никогда до свинства не напиваюсь, всегда помню где я и что делаю, больше того, всегда на своих ногах и твердой походкой ухожу.

#7

О. Поверьте, у вас ещё лайтовая история. У некоторых бывают куда хуже.
ВО МНОГО МНОГО РАЗ ХУЖЕ.

#8
Гость

Это точнее его друзья мне помогали и сказали что я не валялась там

ну и всё нормально же, значит?
что переживать из-за слухов, до меня такие слухи обо мне доходили - люди раз в 20 преувеличили действительность, наверно, все с таким сталкивались.

Гость
#9

Да, но я не помню что именно было. Проснулась уже дома с разбитой писей в сперме

Гость
#10
Рассвет

нет, потому что пьянок в ночном клубе не было, но другие рассказывали много, чего только не бывает, просто не надо брать в голову, и всё.
а со знакомыми парня хорошая проверка отношений будет, как парень отреагирует и кому поверит.

))))))))))))))
Что там проверять-то? Автор - алкашка, на кой нормальному парню нужна такая?))))

Гость
#11

Девушка, вы очень глупая. Вы вообще соображаете хоть немного: если вы ничего не помните и не в состоянии были себя контролировать, то могло случиться, что угодно?

#12
Засранец

А по-моему просто не умеют пить

конечно, не умеют, если редко пить, сложно научиться, опыт нужен.

Гость
#13

Каждый позор нас чему-то учит, важно как вы в будущем этот опыт используете.

Гость
#14

Голая на столе плясала? Если нет - забудь и больше не пей.

#15
Гость

))))))))))))))
Что там проверять-то? Автор - алкашка, на кой нормальному парню нужна такая?))))

а вот как раз с алкашкой такое очень вряд ли бы произошло. и тем более она бы не парилась из-за такого. а с редко пьющей - запросто.

Гость
#16
Гость

))))))))))))))
Что там проверять-то? Автор - алкашка, на кой нормальному парню нужна такая?))))

Я пью в год раза 2, какая алкашка? Мне не повезло или подмешали водки в пиво. Но хорошо, что мне помогли и не оставили, с этим мне повезло
И естественно теперь я в депрессии и сделала выводы

Гость
#17
Гость

Я пью в год раза 2, какая алкашка? Мне не повезло или подмешали водки в пиво. Но хорошо, что мне помогли и не оставили, с этим мне повезло
И естественно теперь я в депрессии и сделала выводы

Типичное оправдание алкашей - это не я виноват/-а, это мне не повезло, это подмешали что-то, это закуски не было, это, это... 100 отмазок, но ни за что алкаш не признает свою вину в том, что, напившись, валяется в луже. Это всегда кто-то другой виноват.)))

Гость
#18
Гость

Голая на столе плясала? Если нет - забудь и больше не пей.

Плясала то ладно. А вот если гэнг бэнг был на столе с 20 мужчинами

#19
Гость

Типичное оправдание алкашей - это не я виноват/-а, это мне не повезло, это подмешали что-то, это закуски не было, это, это... 100 отмазок, но ни за что алкаш не признает свою вину в том, что, напившись, валяется в луже. Это всегда кто-то другой виноват.)))

как поднимается тема в интернете про пьянки, так в комментариях все святые, видимо, отжигают и позорятся по пьяни инопланетяне)

Гость
#20
Рассвет

как поднимается тема в интернете про пьянки, так в комментариях все святые, видимо, отжигают и позорятся по пьяни инопланетяне)

Почему же инопланетяне - вот автор опозорилась.)))

Гость
#21

Редко или часто пить - личное дело каждой. Просто надо знать, что пить можно
- с теми, кому доверяешь, родственники, друзья, сослуживцы. Те, кому невыгодно портить вашу репутацию и тем более делать подлости.
- в безопасном месте. Это явно не ночной клуб, не беседка во дворе, не в парке, не в дешёвой забегаловке.
- только качественные напитки, а не палёнку, даже под видом вискаря.
- иметь средства добраться до дома на такси, а не мотыляться в общественном транспорте.
- либо иметь возможность переночевать в гостях, у родственников или очень близкой подруги.
- пить не до усрачки, сохранять приличный вид и некоторое соображение.
- если хочется нажраться в усмерть, то лучше это делать дома и без ненужных свидетелей.

Гость
#22

Не-а, никогда. Мой максимум от перепивона – это повышенная болтливость и жестикуляция среди своих + неуклюжесть движений. С посторонними я даже в таком состоянии жёстко соблюдаю дистанцию – никакого «ты», никаких лишних слов и жестов. Плюс я всегда знаю и чувствую, когда выпиваю лишнего, поэтому в таких случаях пораньше отправляюсь домой, а дома стараюсь побыстрее прийти в себя.

Гость
#23
Гость

Я пью в год раза 2, какая алкашка? Мне не повезло или подмешали водки в пиво. Но хорошо, что мне помогли и не оставили, с этим мне повезло
И естественно теперь я в депрессии и сделала выводы

А ты по вкусу не чувствуешь что пьешь? Как можно в пиве водку не заметить? Или ты девятку пила?

Гость
#24
Гость

Плясала то ладно. А вот если гэнг бэнг был на столе с 20 мужчинами

Да это как раз нормально. По клубам ради этого и ходят.

Гость
#25
Рассвет

как поднимается тема в интернете про пьянки, так в комментариях все святые, видимо, отжигают и позорятся по пьяни инопланетяне)

Святые или нет, а кровь создателя тоже вином имитируется...

Гость
#26
Гость

Святые или нет, а кровь создателя тоже вином имитируется...

Да какая разница. И не создателя, а создателя одной из сект иудаизма.

Гость
#27

напилась в ооочень приличном ресторане (по вечерам там танцы были) что уселась на забронированные диваны где сидели всякие пафосные люди, подруга меня поднимала, пафосные косились, а мне было пофиг. Поехали домой не помню зачем чтоб потом вернуться, а я прилегла и сразу уснула. Подруга не смогла меня разбудить. Ночью встала зачем-то, вроде в туалет, и прям с размаху упала, во весь рост, успев крикнуть "Катяяя!". Удивительно что голову не проломила об шкаф, там места падать особо не было. В итоге забыла заплатить за коктейль, на следующий день пришлось туда идти извиняться

Гость
#28
Засранец

Хоспаде.. никогда не понимал, как можно так упиваться

Ха!Никогда не были молодым и глупым?Сразу опытным и мудрым родились?

Гость
#29

Не совсем про вечеринку... Оба были в дребодан и пошли в перекрёсток за очередной бутылкой вина.
Муж стоял на кассе, а я пошла ждать на кассы самообслуживания, расположенные напротив. И я изображала "кота славика" из-за стойки с жевачками, а он ржал. Ко мне подошла уборщица и сказал "тут не стоять, продавцы на обеде все". Мне 37 лет. Этот магазин - ближайший в шаговой доступности в моём районе. Стыдно.

Гость
#30
Гость

Не совсем про вечеринку... Оба были в дребодан и пошли в перекрёсток за очередной бутылкой вина.
Муж стоял на кассе, а я пошла ждать на кассы самообслуживания, расположенные напротив. И я изображала "кота славика" из-за стойки с жевачками, а он ржал. Ко мне подошла уборщица и сказал "тут не стоять, продавцы на обеде все". Мне 37 лет. Этот магазин - ближайший в шаговой доступности в моём районе. Стыдно.

Зачем вино
Водку надо брать

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: