Гость
Статьи
Причина любви к …

Причина любви к обожаемому вами фильму.

Какой бы он ни был, мне интересно узнать, почему вам больше всего понравился этот фильм. Может быть вы для себя что - то из него вынесли. А так же, скажите, есть в нем недостатки не устроившие вас.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой обожаемый фильм " Влюблен по собственному желанию ".
В очередной раз снимаю шляпу перед советским кинематографом. Потому он и неубиваем. Смотрим его - и жить легче.

Гость
#2

Мой любимый фильм - "порталы"
В мире стали появляться порталы по всей планете и добровольцы начали их изучать.
Все закончилось тем, что инопланетяне захватили Землю, чтобы ее отформатировать, они забирали людей, архивировали их.

Фильм мой любимый. Я думаю, что тут работают больше эмоции и наше внутреннее состояние, чем логика.
Мне фильм понравился, потому что там неизвестность. Я не боюсь ее, я всегда иду ей навстречу. Это азарт. Фильм спокойный, без всяких эмоциональных перегрузок типа драмы, соплей, любятины. И в жизни я больше люблю глубину ощущений, чем резкие перепады эмоций.
Фильм не держит в напряжении, но он... я не знаю, как объяснить, он глубокий, таинственный, мрачный. Это мое внутреннее состояние. И фильм этому максимально соответствует.

Вот поэтому он мне нравится. Так же и с музыкой.

Гость
#3

С другой стороны я люблю фильмы про зомби. Наверно так выражается моя внутренняя агрессия по отношению к быыдлу и туупым людям. И это адреналин, который тоже есть в моей жизни. Но "Порталы" все-таки больше по душе.

Гость
#4

Блин, вы своим вопросом дали мне повод произвести психологический самоанализ :) Это интересная практика

Гость
#5
Гость

Блин, вы своим вопросом дали мне повод произвести психологический самоанализ :) Это интересная практика

психологический самоанализ очень полезен, для промывания тупых мозгов.

#6

Из-за атмосферы, игры, сюжета. Вообще всего в целом

Гость
#7

У меня нет любимого фильма, люблю многие ленты. В первую очередь, мне важен сюжет, игра актеров.

Гость
#8

Фильм ужасов Дагон, как парень с девушкой попадает на остов к сектантам с рыбьими руками,и они начинают его преследовать,И он заходит в комнату и видит красивую девушку,и они начинают целоваться потом доходит уже до процесса и он видит что она на половину человек на половину осьминог со щупальцами.Мне лично очень понравился дальше спойлерить не буду.Понравился фильм Урод в замке тоже не обычный,Рождение 2004 г про 10 летнего мальчика который преследовал женщину и говорил ей что он ее муж,оказывается у нее муж умер 10 лет назад и реинкарнировался в тело мальчика,Слепое чудовище 1969 про слепого маньяка который был одержим девушкой,Безупречное послушание 2014г про мальчика которого отдали в монастырь и там священник его сделал своим помощником и развращал.Ее звали Криста 2020г про мужика неудачника который влюбился в простиутку и за деньги она с ним встречалась,затем она умерла и он жил с ее трупом поразил меня этот фильм так сильно он ее любил.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: