Гость
Статьи
Куда лучше пойти с …

Куда лучше пойти с парнем?

Добрый день, первый раз здесь пишу, нужен совет, или так сказать точки зрения людей, интересно почитать, да и самой понять как лучше. С парнем скоро год отношений, мне 19 ему 22, решил он со мной обсудить куда лучше пойти, ресторан или аквапарк, с одной стороны я в аквапарке не была, было бы хорошо провести весело и прикольно время, с другой стороны, в ресторан можно красиво одеться, необычная как по мне обстановка, так как конкретно по ресторанам мы особо не ходим, но в то же время хочу понять, а не будет ли это как-то обыденно и скучно, поедим и уйдём, в аквапарке тоже какие то свои минусы, очереди, пройдёт как обычный весёлый день когда мы вышли просто развеяться. Мысли разные у меня, что вы думаете по этому поводу? #нуженсовет

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет ничего более унылого,чем пойти в ресторан.

Пух
#2

одеваться всегда надо хорошо, а рестик или парк зависят от настроения. Парк всё же интереснее

Гость
#3

Вы молодые, поэтому я за движуху - аквапарк, канешн ! В рестики на пенсии будете ходить ))

Автор
#4
Пух

одеваться всегда надо хорошо, а рестик или парк зависят от настроения. Парк всё же интереснее

красиво одеться я имела в виду, красивое элегантное платье, каблуки, как обычно в жизни изредка кто оденет в аквапарк или же просто погулять

Гость
#5

Во вкусно и точка можно сходить.

#6

Идите в аквапарк, там реально будет повеселее, да и в аквапарках тоже кафешки бывают

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: