Гость
Статьи
Он слушает Серёгу …

Он слушает Серёгу пирата, это страшно???

Узнала, что парень слушает такого музыкального исполнителя как Серёга Пират. Причем каждый день! Подскажите, что думать по этому поводу и какие действия предпринимать? Стоит ли начинать волноваться или ничего страшного?!

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

ахахахаахахахах, извините

marshmallow
#2

Пошла запасаться активированным углем, чувствую подташнивать меня будет долго.

Гость
#3
Deranker

ахахахаахахахах, извините

Я прощаю тебя. Но надо ли волноваться или нет? 😱

Гость
#4
marshmallow

Пошла запасаться активированным углем, чувствую подташнивать меня будет долго.

Немного не поняла смысла вашего ответа. Можете пожалуйста пояснить, что вы хотели этим сказать?

marshmallow
#6
Гость

Немного не поняла смысла вашего ответа. Можете пожалуйста пояснить, что вы хотели этим сказать?

Да могу)
Я слушала его песни чисто ради интереса и чуть не блеванула от его шедевров)

Гость
#8
marshmallow

Да могу)
Я слушала его песни чисто ради интереса и чуть не блеванула от его шедевров)

Ого... Вот это да, я в шоке, если честно. Все настолько плохо.. Ужас какой. Я слышала одну песню, которую он мне включал. Мне показалось, что нормально и текст неплохой был и музыка более менее. Песня вроде бы апельсин называлась. Но остальные видимо плохие☹️ А вам спасибо, сегодня с ним поговорю

marshmallow
#9
Гость

Ого... Вот это да, я в шоке, если честно. Все настолько плохо.. Ужас какой. Я слышала одну песню, которую он мне включал. Мне показалось, что нормально и текст неплохой был и музыка более менее. Песня вроде бы апельсин называлась. Но остальные видимо плохие☹️ А вам спасибо, сегодня с ним поговорю

Вы чего? Вкусы у всех разные и могут отличаться, в этом нет ничего плохого. С парнем лучше обнимитесь и никогда не отпускайте друг дружку))

Гость
#10
marshmallow

Вы чего? Вкусы у всех разные и могут отличаться, в этом нет ничего плохого. С парнем лучше обнимитесь и никогда не отпускайте друг дружку))

Да уж. И то верно. Спасибо вам большое за совет! Будем вместе слушать и его Серегу пирата, и моего Сережку Меладзе)

Гость
#11

радуйся что не Кирокорова с Макаревичем

Гость
#12
Гость

радуйся что не Кирокорова с Макаревичем

Хахахаха точно

Гость
#13

очень ваш парень или станет раком или геем

Гость
#14
Гость

Немного не поняла смысла вашего ответа. Можете пожалуйста пояснить, что вы хотели этим сказать?

не шаришь, серегу хейтят в его комьюнити, ибо прикол вышел из под контроля

Гость
#15

Лучше не мешать

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: