Гость
Статьи
Может кто-то …

Может кто-то порекомендовать хороший и крепкий кофе?

Здравствуйте! Приобрели кофемашину Неспрессо, учимся ею пользоваться. Купили какие-то капсулы сразу, но крепости не хватает. Чтобы не горчил при этом. Кислинка допускается, без нее никуда)

GIF
КалЯн
11 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

кофе такой продукт, что только на себе надо пробовать, короче - капризность №1

#2

Горчинка, кислинка, фу. Попробуйте залить в кофемашину пакетики кофе 3 в 1. Этот кофе вкусный, рекомендую

соседов
#3

Берите Лер. Качественный кофе и не горчит. Приятный вкус и послевкусие мягкое. Бодрит неплохо. Самый крепкий в линейке Ристретто. По вкусу как темный шоколад. Характерная кислинка есть, но не горький. Мне понравился, беру его постоянно. Много где есть в продаже.

гость
#4

Кофе сорта Робуста. Разгон мозга.Ноотроп. Варишь робусту, добавляешь масло НСТ или не соленое сливочное, взбиваешь в блендере и 4 часа бодрости обеспечены. Подробнее погуглите. Реально работает, при чем не поднимает давление.

Алина
#5

ой я уже пожалела, что взяла капсульную кофемашину. Купила капсулы на них, а кофе отвратительный

Алина
#7

спасибо большое, что еще и ссылку оставили. Надо посмотреть. Я ведь не особо разбираюсь в этом

Муля
#8

Стали покупать Лер и не пожалели. По цене и качеству идеальный вариант. Кофе вкусный, заваривается легко и горчинки нет. Приятно пьется. Возьмите самый крепкий в линейке, называется Ристретто. Крепость №11 будет указана. Вкусный и бодрящий.

Лика
#9

Берите Лер. Хороший и качественный производитель, вполне адекватная цена, если учитывать качество. Заваривается быстро и не кислый выходит. Покупаю самый крепкий из линейки, Ристретто. Насыщенный и ароматный, понравилось сочетание вкуса и крепости.

Малышка
#10

Надо брать Лер Ристретто. Приятный и мягкий кофе, который не оставляет горчинки, хоть и крепость большая. Пьется нормально. Крепость максимальная у производителя, стоит попробовать. Мне понравился, беру постоянно.

Ирина
#11

Не знаю, я крепкий кофе вообще не люблю, обычно всегда разбавляла молоком. В целом растворимые намного больше нравятся. Теперь вообще покупаю кофе с коллагеном от эвалар, для поддержки кожи и волос. Такой вариант приема морского коллагена намного приятней, никакого запаха и по вкусу отличный

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: