Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к анимешникам и аниме?

Приветствую! Хотела бы поинтерисоваться, как относитесь к аниме и атаку? Как бы отремонтировали если бы ваш ребенок( или будущий ребенок) был бы анимэшником?Есть ли среди вас анимешнику, а если да, то какие аниме нравятся? #аниме

24 ответа
Последний — Перейти
гу
#1

не моя тема))) знакомая девушка увлекалась, так у меня надолго выработалась негативная реакция...

#2
гу

не моя тема))) знакомая девушка увлекалась, так у меня надолго выработалась негативная реакция...

Понятно, а почему негативная?Что у вас вызвало такую реакцию?

#3

Аниме - это замечательно, это уход реальности во что-то более лучшее

#4
IQ1000

Аниме - это замечательно, это уход реальности во что-то более лучшее

Соглассна

#5
polinamuhortova2007

Соглассна

То есть согласна

Гость
#6

Аниме - очень круто, я и сама люблю посмотреть, но не фанатею. Во всем надо знать меру.

#7
Гость

Аниме - очень круто, я и сама люблю посмотреть, но не фанатею. Во всем надо знать меру.

Полностью поддерживаю вас

#8

Нѣ знаю кто такие отаку/атаку. Если мои дѣти будут учить японский и смотрѣть анимѣ моё отношѣние къ этому будѣтъ напрямую зависѣть отъ жанра анимѣ который они будутъ смотрѣть, какъ всякий разумный родитѣль я нѣ хочу что бы они смотрѣли анимѣ про гомосѣксуалистовъ и лучшѣ заниматься сѣксомъ чѣмъ смотрѣть хѣнтай. Я нѣ анимѣшникъ, но иногда смотрю анимѣ, къ сожалѣнию моему для Японии отъ этого нѣтъ пользы, я нѣ покупаю его, изъ-за дѣнѣжныхъ трудностѣй. Мнѣ нравится старое анимѣ Хѣллсингъ OVA (Hellsing OVA) про Интѣгру Хѣльсинг и Алукарда. Ещё я смотрѣлъ въ этомъ году названий пять анимѣ, но они нѣ запомнились, такого впѣчатлѣния как Hellsing нѣ произвѣли.

Гость
#9

Смотрю аниме регулярно, но только определенных жанров. К отаку отношусь нейтрально, при условии что у этого человека не началась деформация психики. Не имею ничего против, чтобы дети смотрели аниме, но тут придется фильтровать, так как периодически проскальзывают сиськи или намеки на однополные отношения.

Гость
#10

Как к пиgopам (впрочем, это одно и то же). Ребёнка отпизgил бы черенком от лопаты, а если бы не помогло, выгнал бы из дома.

Гость
#11
Афли

Нѣ знаю кто такие отаку/атаку. Если мои дѣти будут учить японский и смотрѣть анимѣ моё отношѣние къ этому будѣтъ напрямую зависѣть отъ жанра анимѣ который они будутъ смотрѣть, какъ всякий разумный родитѣль я нѣ хочу что бы они смотрѣли анимѣ про гомосѣксуалистовъ и лучшѣ заниматься сѣксомъ чѣмъ смотрѣть хѣнтай. Я нѣ анимѣшникъ, но иногда смотрю анимѣ, къ сожалѣнию моему для Японии отъ этого нѣтъ пользы, я нѣ покупаю его, изъ-за дѣнѣжныхъ трудностѣй. Мнѣ нравится старое анимѣ Хѣллсингъ OVA (Hellsing OVA) про Интѣгру Хѣльсинг и Алукарда. Ещё я смотрѣлъ въ этомъ году названий пять анимѣ, но они нѣ запомнились, такого впѣчатлѣния как Hellsing нѣ произвѣли.

Зачем ты все Е ятями заменил, придyрок?

Гость
#12

Если это подростки, то еще ок. Если взрослые люди, то отношусь так же, как и к геймерам-задротам. Не нравится этот контингент. Даже в школьном возрасте с этой категорией не ладила, уж очень высокомерные и с припппездью. Они типа нитакиекаквсе, вечно в наушниках на своей волне, окружающий мир слишком примитивный для них, поэтому они *уходят в игры*, такие бедные несчастные, что пздцблть. Одно агрессивное аниме-повернутое нечто здесь писало, что ищет девушку "хикки". Почитала в интернете что это... - аутиста ищет чтоль? Для каких целей интересно. Молчу уже, что ищет не по любви, а главное чтобы "хикки".

Снежана
#13

Мало отношусь:| Люблю рисовку аниме, но сама мало что смотрела. Муж - лоликонщик, но в аниме совсем не разбирается.

#14
Гость

Как к пиgopам (впрочем, это одно и то же). Ребёнка отпизgил бы черенком от лопаты, а если бы не помогло, выгнал бы из дома.

Какой вы жестокий человек.Почему сразу, как к ( подобным людям)?У меня есть куча знакомых мальчишек- тех ещё хулиганам и они анимешникам и им нравятся девушки , у некоторых они даже есть.Материться кстати на этом сайте нельзя, это написанно в правилах этой платформы.А так же это не этично.Я очень сочувствую вашему ребенку.Пожалуйста не бейте своего ребенка- это не поможет и вы только испортите ему психику и жизнь, даже если вы сделаете это с заботой о нем.Советую вам пройти с психологом терапию по управлению гневом.

Гость
#15

Я не анимешница, но с недавнего времени увлеклась, так как учу японский, смотрю с субтитрами. Ничего так, очень нравится. Не то, чтобы я фан теперь, но иногда смотрела бы и без особой на то причины.
А мое отношение скорее не к тому любит человек что-то или нет, а в степени помешательства на определенной теме. Например, есть просто вегетарианец, а есть больной на голову вегетарианец. Есть верующий, а есть фанатик. Есть любитель поиграть после работы и расслабиться, а есть любитель играть вместо работы, вместо сна, вместо нормальной жизни. Думаю, анимешники ничем не отличаются, есть любители, есть куканутые.

Гость
#16
Гость

Как к пиgopам (впрочем, это одно и то же). Ребёнка отпизgил бы черенком от лопаты, а если бы не помогло, выгнал бы из дома.

Ты на этот черенок не садился ? Неодекват

Гость
#17

Являюсь

Гость
#18
Гость

Как к пиgopам (впрочем, это одно и то же). Ребёнка отпизgил бы черенком от лопаты, а если бы не помогло, выгнал бы из дома.

АХПАХАПАПХПАХПАХПАХПАХПАХ кринжатина

Гость
#19
polinamuhortova2007

Понятно, а почему негативная?Что у вас вызвало такую реакцию?

Анимешники такие же люди как и все просто на полках у них красуются фигурки из аниме они могут ходить на аниме фесты и подобные или делать косплеи что я уважаю если руки растут от туда от куда надо то получаеться очень хорошо и красиво

Гость
#20
Афли

Нѣ знаю кто такие отаку/атаку. Если мои дѣти будут учить японский и смотрѣть анимѣ моё отношѣние къ этому будѣтъ напрямую зависѣть отъ жанра анимѣ который они будутъ смотрѣть, какъ всякий разумный родитѣль я нѣ хочу что бы они смотрѣли анимѣ про гомосѣксуалистовъ и лучшѣ заниматься сѣксомъ чѣмъ смотрѣть хѣнтай. Я нѣ анимѣшникъ, но иногда смотрю анимѣ, къ сожалѣнию моему для Японии отъ этого нѣтъ пользы, я нѣ покупаю его, изъ-за дѣнѣжныхъ трудностѣй. Мнѣ нравится старое анимѣ Хѣллсингъ OVA (Hellsing OVA) про Интѣгру Хѣльсинг и Алукарда. Ещё я смотрѣлъ въ этомъ году названий пять анимѣ, но они нѣ запомнились, такого впѣчатлѣния как Hellsing нѣ произвѣли.

А где вы нашли кириллицу то есть славянскую азбуку?

Гость
#21
Гость

Как к пиgopам (впрочем, это одно и то же). Ребёнка отпизgил бы черенком от лопаты, а если бы не помогло, выгнал бы из дома.

Почему вы так относитесь к аниме в основном многие рассказывает о мифологии Японии есть же хорошее аниме поучительное?

Гость
#22
Гость

Зачем ты все Е ятями заменил, придyрок?

Зачем же сразу называть придурком человек пишет кириллицей старорусским языком можете ему и нравится

Гость
#23
Гость

Как к пиgopам (впрочем, это одно и то же). Ребёнка отпизgил бы черенком от лопаты, а если бы не помогло, выгнал бы из дома.

Сколько часов в доте?

Гость
#24
Гость

Как к пиgopам (впрочем, это одно и то же). Ребёнка отпизgил бы черенком от лопаты, а если бы не помогло, выгнал бы из дома.

А почему такая негативная раекция к аниме если не секрет?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: