Гость
Статьи
Пользуетесь ли данным …

Пользуетесь ли данным приложением?

Увидела на днях на просторах интернета рекламу о Gem Space, поняла лишь, что приложение для общения и много ещё чего. Кто пользуется, что это, удобно ли, стоит ли скачивать?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Ранее это было приложение Gem4me, недавно был ребрейдинг названия и они стали Gem Space. Я пробовала, мне понравилось, конечно не привычно, абсолютно что-то новое. Всё время что-то добавляют, меняют. Раньше лагов было много, сейчас всё летает. Да, там чаты, групповые можно сделать, видеозвонки есть и видеоконференции. С недавнего времени сделали ИИ. Кто-то блоги ведёт, монетизация есть. Короче суперапп, где есть всё. Каждому своё, кому-то нравится, кому-то нет.

#2

Я пользуюсь им! Ничего плохого, только соглашусь, что непривычно очень. Меня порадовало, что работает одинаково исправно как по вайфай, так и по сети и что тяжёлые медиа без проблем пересылает

Анюта
#3

Да, точно стоит!🌟 Это просто находка для общения онлайн. Мне нравится, что не нужно заморачиваться с регистрацией и сложными настройками- все быстро и легко.
Что касается удобства, то здесь полный парад функций: отличное качество видео и звука, возможность демонстрации экрана, запись встреч и даже встроенный чат. По-моему, это идеально для деловых встреч, учебы и общения с друзьями.
Так что, если думаешь, стоит ли скачивать, мой ответ- да, однозначно стоит! 💬✨

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: