Гость
Статьи
Назира в поисках мужа

Назира в поисках мужа

Стали бы вы смотреть такой сериал?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ей на «давай поженимся» надо

Гость
#2

Назира уже нашла Миру))
Я бы посмотрела сериал про Лео

Гость
#3
Гость

Назира уже нашла Миру)) Я бы посмотрела сериал про Лео

Лео в поисках жены/в посиках Жади?

Гость
#4
Гость

Лео в поисках жены/в посиках Жади?

нет, просто про его жизнь, скорее всего это был бы печальный сериал.

Гость
#5

Про Назиру вообще дурацкий конец сделали, непонятно это была очередная ее фантазия или он к ней пришел.
скорее всего фантазия. она же придумывала сказки про Миру. Сценаристы кукукнулись

Гость
#6
Гость

нет, просто про его жизнь, скорее всего это был бы печальный сериал.

После того, как они с Альбиери уже ушли в пустыню?

Гость
#7
Гость

Про Назиру вообще дурацкий конец сделали, непонятно это была очередная ее фантазия или он к ней пришел. скорее всего фантазия. она же придумывала сказки про Миру. Сценаристы кукукнулись

Скорее всего реальность, Миро же уехал тренировать шейха в Марокко, вот и встретились, просто Назира все это так видела. Она же сначала улетела с ним на Пегасе, все орали ей вслед и только Латифа радовалась и желала счастья. А потом дядя Али сказал, что они живут сказочной жизнью и показали, как летят на ковре-самолете. Но лучше бы показали их свадьбу, как показали свадьбу дяди Али и Зораиде.

Гость
#8
Гость

После того, как они с Альбиери уже ушли в пустыню?

Ага или лет бы через 5.
Понятное дело по пустыне с бедуинами мотались (Лео не привыкать бродяжничать). Потом бы Альбери бы надоело и его жена искала и он бы домой приковылял или же умер в итоге. А Лео бы уже сам по себе был.

Гость
#9
Гость

Скорее всего реальность, Миро же уехал тренировать шейха в Марокко, вот и встретились, просто Назира все это так видела. Она же сначала улетела с ним на Пегасе, все орали ей вслед и только Латифа радовалась и желала счастья. А потом дядя Али сказал, что они живут сказочной жизнью и показали, как летят на ковре-самолете. Но лучше бы показали их свадьбу, как показали свадьбу дяди Али и Зораиде.

Может он ее на мотоцикле забрал в реале, лучше бы так и показали. Один раз с ним Назира уже каталась на мотике

Гость
#10
Гость

Ага или лет бы через 5. Понятное дело по пустыне с бедуинами мотались (Лео не привыкать бродяжничать). Потом бы Альбери бы надоело и его жена искала и он бы домой приковылял или же умер в итоге. А Лео бы уже сам по себе был.

А может "ушли в пустыню" это намек, что погибли там?

Гость
#11
Гость

Может он ее на мотоцикле забрал в реале, лучше бы так и показали. Один раз с ним Назира уже каталась на мотике

По улицам Феса особо на мотоцикле не поездишь. Вспомнила лица братьев, когда Назира приехала на мотоцикле😂 и скандал после этого. И когда она познакомилась с Миру, он помог ей с багажем и пришла в дом к Мохаммеду с голым мужчиной😂😂😂 И опять скандал.

Гость
#12
Гость

А может "ушли в пустыню" это намек, что погибли там?

точно не погибли, хотя Альбери мог, но Лео нет

Гость
#13
Гость

По улицам Феса особо на мотоцикле не поездишь. Вспомнила лица братьев, когда Назира приехала на мотоцикле😂 и скандал после этого. И когда она познакомилась с Миру, он помог ей с багажем и пришла в дом к Мохаммеду с голым мужчиной😂😂😂 И опять скандал.

Братья относились к Назире как к рабыне. Не зря она сама говорила, что она Рабыня-Назира. Помню ржачную сказку Назира рассказывала и там Мохаммед и Саид злодеями были

Гость
#14
Гость

точно не погибли, хотя Альбери мог, но Лео нет

Почему точно? Вот как некоторым не понятен момент с Назирой, Миро, что улетели на ковре-самолете, реальность или Назира с ума сошла, мне непонятен момент с Лео и Альбиери. Я осталась с впечателнием, что они погибли. Столько серий мусолили о клонировании с точки зрения этики, нужно ли клонироание, как это повлияет на оригинал, на саму копию, на окружающих, а финал такой скомканный. Эдна и журналистка поехали их искать, а дальше что?

Гость
#15
Гость

Братья относились к Назире как к рабыне. Не зря она сама говорила, что она Рабыня-Назира. Помню ржачную сказку Назира рассказывала и там Мохаммед и Саид злодеями были

Но не совсем рабыня. Так же как и к женам относились в принципе, все за нее решали. Рабы обычно безгласны, а она орала так, что весь дом на ушах стоял, а они за голову хватались. А в ее сказках Жади, Латифа, Зораиде тоже злодейки, только она Золушка Назира, которую спасает принц Миро. Представляю, как они ржали, когда это снимали.

Гость
#16
Гость

Почему точно? Вот как некоторым не понятен момент с Назирой, Миро, что улетели на ковре-самолете, реальность или Назира с ума сошла, мне непонятен момент с Лео и Альбиери. Я осталась с впечателнием, что они погибли. Столько серий мусолили о клонировании с точки зрения этики, нужно ли клонироание, как это повлияет на оригинал, на саму копию, на окружающих, а финал такой скомканный. Эдна и журналистка поехали их искать, а дальше что?

Лео так всю жизнь живет, почему он должен умереть?
Вот свежая статья, уже доказано, что клоны не умирают раньше времени. И Лео был как бык здоров
https://hi-news.ru/research-development/rasslabtes-klony-ne-stareyut-ranshe-vremeni.html

Гость
#17
Гость

Лео так всю жизнь живет, почему он должен умереть? Вот свежая статья, уже доказано, что клоны не умирают раньше времени. И Лео был как бык здоров https://hi-news.ru/research-development/rasslabtes-klony-ne-stareyut-ranshe-vremeni.html

Я не о том, что клоны умирают раньше времени. А о том, что с Альбиери они ушли в пустыню и потерялись, т.е. погибли там. Или живут как отшельники?

Гость
#18
Гость

Я не о том, что клоны умирают раньше времени. А о том, что с Альбиери они ушли в пустыню и потерялись, т.е. погибли там. Или живут как отшельники?

наверное как бедуины