Гость
Статьи
Почему многие уверены, …

Почему многие уверены, что никто не любит лакрицу?

Часто натыкаюсь в интернете, газетах, реальности, на подобные комментарии. Кто любит лакрицу, да, её не любит никто. К чему такая уверенность, а? Например, она мне очень нравится! А сама я - уже кто - то. Знаю, что американцы любят лакрицу, половина страны, точно. Это не правда.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это такие черные конфеты? Вкус на любителя. Мне как-то подарили, не сказать, что прямо противные, но сама бы никогда не купила такие конфеты. Для похудения хорошо подойдут, больше одной съесть точно не захочешь и не сможешь. Это такая вещь, сгодится иногда для разнообразия побаловать вкусовые рецепторы.

Гость
#2
Гость

Это такие черные конфеты? Вкус на любителя. Мне как-то подарили, не сказать, что прямо противные, но сама бы никогда не купила такие конфеты. Для похудения хорошо подойдут, больше одной съесть точно не захочешь и не сможешь. Это такая вещь, сгодится иногда для разнообразия побаловать вкусовые рецепторы.

Да, кому как, я съем пакет.

Захария
#3

я больше красную люблю

Гость
#4

Автор, ну зачем же так категорично - "все", "никто"? Конечно же есть, люди, которые любят лакрицу. Но так как это анис и вкус у него специфической, то да, едят его не многие.

Гость
#5

потому что в совке была микстура с этим вкусом.
молодняк, наверное, не застал уже, поэтому жрет и не морщится, тем более "омериконцо любят", модно, значит.

Гость
#6
Гость

потому что в совке была микстура с этим вкусом. молодняк, наверное, не застал уже, поэтому жрет и не морщится, тем более "омериконцо любят", модно, значит.

Я - молодняк. Обожаю солодку, и ту самую микстуру. В детстве мог без остановки эти сиропчики пить, если бы родители не ограничивали

Предыдущая тема