Гость
Статьи
Помогите с выбором …

Помогите с выбором кофе, какой купить лучше?

Доброго дня! Может, тут мне смогут подсказать вкусный и крепкий кофе? В магазине порекомендовали капсулы для Неспрессо, вообще не понравились. Хочется чего-то более крепкого и натурального. Там еще и привкус химии какой-то есть.

GIF
Светлана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маккофе с какао топингом.
(растворимый)

Нина
#2

Берите Espresso Intenso 10 от Якобс. Крепости достаточно и привкуса нет. Послевкусие насыщенное, с нотками темного шоколада. Хорошо заваривается и не горький. Пьется приятно и легко. Рекомендую его, потому что сама покупаю. Гости тоже оценили, удивились, что Якобс такой вкусный кофе делает.

Кира
#3

Попробуйте Espresso Intenso 10, делает эти капсулы Якобс. 10 - это показатель крепости. Как видите, достаточно крепкий получается. Привкуса в нем не замечала. Приятный и легкий, не горчит и не кислый. Очень ароматный. Мне нравится.

Евгения
#4

Могу посоветовать только то, что сама пью. Это Espresso Intenso 10, который при заваривании не оставляет горечи. Мне понравился за вкус и аромат Ничего лишнего в нем. Натуральный и свежий кофе, постоянно покупаю, не приедается. И стоит не так дорого, как остальные бренды.

Варвара
#5

Если не рассматривали Якобс для покупки, рекомендую его. Хороший вкусный кофе, капсулы для Неспрессо подходят идеально. Самый крепкий в линейке - Espresso Intenso, поэтому его и рекомендую. Ароматный и мягкий, послевкусие с шоколадом.

Юлия
#6

Зайдите на сайт к Тейсти Кофе, это наш обжарщик. Там такой большой выбор смесей всяких разных. Мне очень нравится натти и кэнди. В магазинах кофе брать не советую, там обжарка не самая свежая

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: